Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Стоит ли сохранять отношения, если девушка предлагает расстаться?

Черри 2000 [3.9K] 3 месяца назад

Давай расстанемся. Парень и девушка живут вместе 8 мес. Сначала все было хорошо, потом начались обиды со стороны девушки. На откровенный разговор не идет, что ей не нравится, не говорит. Парня все устраивает,девочка ему нравится, он хотел бы продолжить отношения, готов работать над ошибками, но девушка не идет на контакт.

1

М-да. Знакомая ситуация. Не понятно, что девушке не нравится, чем она недовольна, охладела и т.д. Что я могу сказать... Ситуация мертвая и её не спасти. Вы сможете отсрочить момент расставания на несколько месяцев путём стараний терпения эмпатии, но раз такое началось... Все. Если хотите, можете попробовать спасти эти отношения, исключительно для своего морального удовлетворения, что вы будете знать для себя, что сделали все что могли, но в итоге все все равно закончится.

Дело даже не в вас, а в ней. А именно в тараканах, которые сидят у неё в голове, и здесь вы невластны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Значит сосуд уже пуст. Все что в нем было уже девушкой выпито и оказалось ей не по вкусу. Восемь месяцев срок, и она могла узнать Вас со всех сторон. Поэтому думаю, не надо ломать себя, насильно мил не будешь. Пора расстаться и искать себе пару, которая соответствует Вашему характеру, которой нравится Ваш образ жизни, которая готова разделить Ваши интересы и увлечения. На ней свет клином не сошелся, она была дана для опыта...

3

Если девушка хочет - расстаться, то нужно уважительно отнестись к её желанию и позволить ей освободить место рядом с вами для той, которая станет вашей спутницей Жизни.

В данном случае,"Отношения" сохранить - невозможно, поскольку невозможно сохранить то, чего - нет.

Возможно у девушки была - Влюблённость(временн­ые чувства, страсть, влечение), которая естественно прошла, а общих - ценностей, целей , мировоззрения(того,ч­то входит в понятие - отношения) у вас - не было изначально и следовательно, нет того, что способствует появлению Любви, затем даёт возможность жить в Любви и согласии и позволяет идти по Жизни вместе.

1

Вы ей как ее парень уже не интересны, можете хоть вечность над своими ошибками работать но это все будет без успешно, по одной причине у нее уже есть парень с которым ей хорошо, но она еще сомневается в нем, потому и не говорит вам ( я не вижу с тобой будущего ), но скоро все может и случится. У меня точно такая история была, когда девушка после долгого строка встричаний начала замыкаться в себе и что не договаривать, как я не пытался все исправить все оказалось напрасным, ведь она уже нашла вторую себе половинку. Я не думаю что тебе стоит напрягаться, отпусти ее и тебе со временем станет лучше, дальше только будет хуже для тебя.

0

Конечно, надо расстаться. Но она потом прибежит и хныкать будет, и назад проситься.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..