Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как должен выглядеть нормальный мужчина в 45 лет?

Vlad38 [4.6K] 3 месяца назад

На днях отмечаю 45 лет. Возраст не чувствуется, но время берет свое. Посмотрю на одноклассников - кто лысый, а кто уже седой. Какие изменения помимо этих, происходят в организме мужчины, который достиг такого возраста. Я понимаю, что все мы индивидуальны, но все же. Фото прилагать не буду - еще сглазите...Шучу.

1

Должен выглядеть сильно морально и физически. Не стонет, не жалуется и не сдается. Имеет цели и планы. Сам прокладывает себе путь и не тратит время на глупости. Также он должен знать толк в отношениях с женщинами и берет ответственность здесь на себя. Он понимает значимость семьи.

1

Нормальный мужчина в сорок пять лет должен быть подтянутым, без излишних жировых отложений. По поводу количества волос, это уж что подарит природа. Таким был в этом возрасте мой супруг, это я уже его потом раскормила.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..