Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что за мультсериал «Рик и Морти» и чем он хорош?

Андрей1961 [78.6K] 5 месяцев назад

После долгого ожидания фанаты «Рика и Морти» могут начинать праздновать: канал Adult Swim заказал сразу семьдесят новых серий их любимого сериала.

5

Это мультипликационный сериал для взрослых. Взрослый юмор, взрослая лексика, пьющий и слегка двинувшийся на своих исследованиях персонаж-старичок Рик, его внук, постоянно не высыпающийся Морти… Вполне верю, что есть много зрителей, которым это всё нравится, тем более, что тут ещё и фантастика. Жанр сатиры имеет право на существование. Но мне подобные мультики не нравятся. Не вижу в них ничего хорошего. Посмотришь - и станешь таким же безумным, как Морти или Рик. Возможно, во мне нет ничего общего с этими персонажами, в этом всё дело. Но мне кажется, что понравиться этот сериал может только циникам с плохим вкусом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..