Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Доклад "Мой питомец" 1-4 класс окружающий мир - как сделать?

Шпиц [8.7K] 3 месяца назад
1

Доклад на тему "Мой питомец" довольно индивидуален. Легче всего начать написание с плана рассказа. Вот самый универсальный:

1.Вводная часть. Она подготавливает к восприятию главной мысли, а также задает тон всему тексту, стараясь заинтересовать читателя. Здесь будет уместно написать краткую информацию о вашем питомце и выразить эмоции.

2.Основная часть. Этот раздел должен раскрывать мысль, которую вы хотите выразить. В нём должно повествоваться о внешнем виде питомца, о его характере, привычках и жизни в целом.

3.Заключение. В этой части необходимо подвести итог, очень важно помнить, что текст не должен обрываться резко. Мне кажется самым лучшим вариантом тут будет рассказать о том, как сильно вы любите животное и за что.

Интересным дополнением к докладу будут фото вашего питомца.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..