Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как похвалить себя за хорошо проделанную работу?

Artvid [5.9K] 3 месяца назад

какими словами? Действиями?

тэги: похвала
категория: другое
1

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит! Помимо того что тебе самому будет приятно за себя самого что ты такой красавчег и так все хорошо сделал, можно еще порадовать себя любимым хобби , например если ты любитель рыбалки, съезди на рыбалку на пару дней, пусть твой мозг и нервы отдохнут на природе. А так же если нет времени на поездки то порадуй себя любимым блюдом, сходи в кафе закажи любимый цезарь или дома купи пивка и закажи пиццу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Когда я выполнила какую-то работу я не хвалю себя, а благодарю Бога за то, что дал сил это сделать. Очень радуюсь, что работа выполнена и я вижу результат своего труда.

Если есть желание можете купить или сделать сами что-то вкусное и наслаждаться вкушением.

1

Нужно хорошенько отдохнуть и восполнить потраченные силы и энергию. А в качестве награды может быть приятная мелочь или вещь о которой мечтал и желал. Например, начал бегать по утрам и после месяца регулярных занятий порадовать себя новыми кроссовками.

0

За хорошо проделанную работу похвалит работодатель, путем выплаты зарплаты ну и премии к ней или доже может повышением. А так можно сходить коллективом куда-нибудь отдохнуть, поговорить, расслабиться, футбол посмотреть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..