Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что наблюдает просветлённый, когда смотрит на другого просветлённого?

Чистотел Неформатный [2.1K] 3 месяца назад

1

Что наблюдал Нео, когда проснулся и увидел Морфиуса?

Увидел нормального человека, которых до этого не видел, пока был непросветлённый и жил в компьютерно игре.

Нео изначально был не слишком умён, поэтому поначалу ничего не понял и стал бушевать, пока ему не разъяснили, где он находится и что видит вокруг.

1

Ничего не наблюдает. Первое - ощущение струящейся энергии. "Наблюдение" здесь - ничто. Аура такого человека необычайно велика, она "далеко" чувствуется, а по ощущениям - понятен уровень и даже то, чем он занимается. Речью это не объяснить.

1

Что можно увидеть? Думаю, это тоже самое, что посмотреть в зеркало. А что там можно увидеть? Конечно же себя! Думаю, именно на этом строятся понятия братства, единства всего сущего и т.д., что в конечном счете и постигает просветленный.

1

Многия мудрости, многия печали. "Не грусти, это просто матрица, брат",- подумали просветленные при встрече.

0

надеюсь, это всесторонне правильный ответ).

Май2017 [10.4K]
Посмотри на просветленного - увидишь табурет с серьёзными ножками и безликим сидением, честное слово, я понял так)
Но, возможно, просветлённые и не смотрят друг на друга? А зачем? Просветление (цель) ведь достигнуто - остальное - уже не просветление.
 3 месяца назад
Неуловимый Свет [4.1K]
собственно, я бы придерживалась предложенного варианта. чего на него смотреть?) ничего особенного)  3 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..