Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая загруженность может быть на работе за 17 тысяч?

Kate90 [266] 3 месяца назад

Интересно мнение людей,какая должна быть загруженность у специалиста за 17 тысяч чистыми?

Работа офисная,технический специалист с опытом 4 года.Возможны ли переработки за эти деньги?

Работа интересная,но от такого объема просто крышу сносит уже,уже не получаешь удовольствия от работы,а тупо механически выполняешь какие то действия на автомате,потом ошибки исправляешь,в то время когда шеф гундосит в спину какой ты хреновый специалист!перспекти­в никаких,не хочется уходить,т.к. работа по специальности..в других местах предлагают больше,но уже не совсем по специальности.

тэги: работа
категория: работа и карьера
0

На мой взгляд стоит согласиться на предложенные варианты с более высокой зарплатой, не бойтесь того что работа не совсем по специальности, возможно вам больше понравится что-то новенькое, чем заезженные ежедневные манипуляции,тем более без перспектив. А ещё возможно как только вы соберётесь уходить , начальник решится поднять вам зарплату в попытках замотивировать вас остаться.

0

Очень разная загруженность. Например, это рабочий на конвеере. Не отойдешь ни в туалет, ни покушать. То есть отойти, разумется, можно, но по графику. У нас в таких местах работают приезжие и гастарбайтеры, без оформления, без трудовой. То есть, все зависит от того, что делает работник. Бумажки перекладывает, или целыми днями на ногах стоит

0

Я бы на вашем месте нашел другую работу и чем раньше тем лучше.

Что касается переработок... ответ очевиден. За 17000 рублей шеф на Вас молиться должен.

Я стока получал в жку в 17 лет имея должность контролера и честно скажу париться не особо много.

А так я лично думаю надо развиваться.

Kate90 [266]
а город какой? у нас всего 500 тыс. население  3 месяца назад
Veenox [153]
Московская область, г. Дубна
А у Вас какой?
 3 месяца назад
Kate90 [266]
ну у нас дела обстоят иначе, Саратовская область, маленький город,но у нас до саратов 5 км всего,многие туда ездят на работу,мне с ребенком сложнее выбирать.предложили инженером пто за 25 тысяч,но фирма небольшая частная,не знаю что у них там с отпусками и больничными  3 месяца назад
Veenox [153]
Знаю, ранее сам был в Саратов теперь тута.
Так если бояться постоянно просто спросить то тогда можно вечно сидеть на одной работе и смотреть как тебя питают.
Попробуйте спросить как там и что. Как говориться за спрос денег не берут и самое страшное что Вы сможете услышать это отказ.
Советую все таки попробовать. А опыт инженера также пригодиться в трудовой книжке.
Желаю Вам удачи.
 3 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..