Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Повлияет ли на рейтинг Евровидения в России отсуствие в финале Самойловой?

Meaned [59.5K] 3 месяца назад

Повлияет ли на рейтинг телетрансляции в России отсутвие в финале Юлии Самойловой? Первый канал понесет убытки?

6

Конечно повлияет. Я смотреть не буду, хотя смотрела всегда, и таких много. Но почему-то мне не захотелось смотреть и полуфинал, результат был практически очевиден, и не из за политической обстановки и изоляции России. Большой ошибкой был выбор участницы ещё в прошлом году. Если бы её пустили на Украину, то опозорились бы ещё тогда, хотя песня была хорошая, лучше чем в этом году на мой взгляд. Евровидение это конкурс с живым звуком, там надо петь, а пение предполагает использование грудной клетки, которая к сожалению у нашей участницы зажата и деформирована. Может она и в ноты не попадала по этой причине. А в какой-то момент вообще замолчала, ситуацию как и всю песню спасла группа бек вокала. Практически только они и пели. Неужели во всей огромной стране не нашлось кого-то достойного представить нашу страну, даже и инвалида, раз руководству так захотелось, но с реальными певческими данными. Это всё же не конкурс самодеятельности в сельском клубе! Стыдно и обидно. Саму Юлю очень жаль, она стала заложницей ситуации.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Меня только один выбор Самойловой в участники Евровидения отвернул ещё больше от этой вакханалии. Хотя может это и хорошо, что никто из действительно достойных россиян не стал объектом для колкостей. Поясню- мне изначально претило, что выбрали именно Юлию Самойлову, и дело вовсе не в том, что она человек с ограниченными возможностями. Я не про её человеческие качества, а про её вокальные данные. Напротив- я к таким людям отношусь и как доктор и как просто человек с большим уважением за их силу воли и душевные качества. Но это в жизни. Выпускать даже на такой отстойный конкурс как "евровидение" представителя Страны Россия, который не обладает достойными вокальными данными это абсурд. Что касается рейтинга Евровидения среди россиян, то он стремительно от года в год падает и будет падать дальше. Как можно было выставить на конкурс ЭТО?:

1

Это очень серьёзно повлияет и так в последние годы рейтинг евровидения, на мой взгляд, существенно снизился. Оно уже не так интересно, как раньше, к примеру, когда побеждал Билан в 2008 и когда участвовал в 2006 рейтинги зашкаливали, а сейчас его мало кто смотрит, лично мне оно лет пять уже, как неинтересно. Тем более, что оценки там ставят, как мне кажется, нечестно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..