Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

" Найди 5 отличий " (12.05.18) от викторины Много.ру. Какой ответ?

Рафалина [46.5K] 3 месяца назад

3

Если сравнивать обе картинки с изображением ягод, фруктов и овощей в новой игре от 12- го мая 2018 года, то можно найти такие:

1. На левой картинке внизу слева между початком кукурузы и цветной капусты лежит кусочек брюссельской капусты, справа на этом месте находится киви, разрезанное пополам.
  2. В верхней части слева вместо желтого болгарского перца с кусочком кукурузного початка, справа находится банан.
  3. В центре на обеих картинках находится четвертинка томата, но она перевернута по-разному.
  4. На левой картинке около томата находится вишенка, на правой - три малинки.
  5. Слева, около груши - лайм, а справа, как мне кажется, стручок горького перца.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
11

Сегодня в новой викторине от Много.ру просто потрясающее по красоте задание. Овощи и фрукты представлены потрясающей цветовой гаммой.

Но найти пять отличий на этих картинках довольно проблематично, я бы сказала сложно.

Отличие №1: банан вместо желтого перца, на картинке вверху и по центру

Отличие №2: чуть ниже и правее вместо лайма зеленый перец

Отличие №3: по правой стороне вместо вишни малина (под грейпфрутом)

Отличие №4: по центру изображения перевернутый кусочек помидора

Отличие №5: правый нижний угол картинки, вместо цветной капусты нарисовано половинка киви

3

Сегодня невероятно сложное задание. И я бы даже сказала коварное. Очень много мелких овощей и фруктов. Итак, жмем на банан, перец, три малинки, внизу вместо брокколи какой-то другой овощ. В центре картинки долька помидора просто перевернута.

1

Возможно, я что-то не правильно понимаю, но почему-то вижу 6 отличий.На правой картинке под апельсином находится 1.банан (на правой картинке,под апельсином - кукурузинки);2. вверху картинки отсутствует жёлтый перец; 3. рядом с грушей находится зелёный, длинный перец; 4. внизу картинки(справа от кукурузы) вместо цветной капусты - киви; 5.над долькой арбуза- перевёрнутая долька помидора (не такая, как на картинке слева); 6.слева от целого помидора, вместо вишни-три клубники.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..