Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему при телепатии когда даёшь оценку человеку происходит блокировка?

ХДмитрийХ [5.9K] 3 месяца назад

При получении мысли от другого человека происходит блокировка как только внутренне ( в себе) даёшь человеку характеристику, плохую или хорошую не важно, почему ?

1

Вы уверены, что это телепатия, или вы участвовали в телепатическом сеансе.Возможно, ваша характеристика нелицеприятная, и человек автоматически " закрывается". Но а если положительная, то человек не хочет, чтобы его " раздевали" и закрывается подсознательно. Вот я постоянно улавливаю какие- то мысли, адресованные мне, ответы на заданные мною вопросы, которые приходят не моментально, а в течение дня и некстати, когда я думаю совсем на другие темы, но знаю, на что дан ответ, а вот если бы знала источник, дала бы характеристику, но вряд ли бы это заблокировало его.

ХДмитрийХ [5.9K]
Уверен, в буквальном смысле слова. Ну а так в себе разберитесь, в своих источниках, и будете знать другие.  3 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..