Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Конкурс "Пора на свежий воздух" - какие пять отличий на картинках?

Ташa [145K] 3 месяца назад

Многие любят искать отличия на похожих, на первый взгляд, картинках. В этом конкурсе на известном сайте нужно найти 5 отличий -

2

С детства люблю искать отличия во всем). На картинках тоже. Вот этот конкурс, мне кажется, рассчитан на то, чтобы родители вместе с детьми находили отличия. Это тренирует зрительную память, развивает внимательность, учит детей сосредоточенности. Привожу картинку с пятью отличиями (я отвечала на сайте, поэтому правильные ответы обведены синим кружком с синей галочкой) -

**

Когда вы будете правильно закрывать отличающиеся моменты, то в левом поле вверху будет идти подсчет ответов. Как видите, у меня все ответы найдены - светятся цифры "5 / 5".

У меня вызвал сложность ответ вверху - не так нажала курсором, и появился сразу красный кружок. Будьте внимательны).

система выбрала этот ответ лучшим
2

Классный новый конкурс, советую играть вместе с детьми. Мы так и делаем, правда, в дневное время. Этот конкурс длится сутки, потом задание сменяется.

Я отметила отличия цифрами.

#

Иногда они сразу бросаются в глаза, а иногда очень завуалированы. Например, на мячиках отличается рисунок. Отмечать отличия нужно в правом игровом поле - именно в нем ищет отличия. Всем удачи!

0

Картинка достаточно простая. Отличия я нашла быстро. Больше времени заняло обвести их зелёным цветом с телефона, чтобы прикрепить доказательство :)

Но всё равно мне понравилось. Развивает внимание. Люблю такие игры.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..