Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Куда девать труп домашнего питомца?

вопрос закрыт
Госпожа [19.3K] 3 месяца назад

Лично я знаю ответ на этот вопрос. Не так давно умер кролик, заплатила, отправила его на кремацию в ветлечебницу. И не создала бы я этот вопрос, если бы не разговор с подругой, которой 45 лет. Весьма разумный человек, выслушивая о моих переживаниях, последовательности событий, как всё произошло, прервала меня на моих словах: "Представляешь, за окном -20..Ну, куда девать тельце?!" и в этот момент я услышала в трубке: "Ну, куда девать, куда и все девают... Выкидывают на мусорку". Я просто онемела в этот момент...И сказала: "Ты что такое говоришь..Как можно выкинуть на свалку с отходами тело существа, которого ты любила, ласкала, гладила руками, который жил с тобой годами и знал запах твоей кожи..И может быть у него был мозг с перепелиное яйцо, но он тебя по-своему любил и был привязан к тебе..Кто же так делает?!" В ответ я услышала тем же самым безопеляционным тоном: "Все так делают!".

Честно?! Мне захотелось взять трубку телефона и надавать по башке своей подруге за ее тупость и малодушие

. И вот теперь хочу спросить и мне даже страшно это спрашивать:"Неужели "все так делают"?"

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Куда девать умершее животное (кошку, собаку, большую собаку)?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..