Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Когда пора выбрасывать носки?

сигунда [22.6K] 3 месяца назад
тэги: носки
категория: семья и дом
1

Именно тогда, когда они перестают вас радовать. Если вы видите, что носки потеряли свою привлекательность, выглядят уставшими блеклыми и нет желания их взять руки, даже после стирки, то пришло время их выбросить. Это может произойти и после первой носки - все зависит от того, кто производитель и насколько тяжелая у них была жизнь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я считаю (так и делаю), что носки пора выкидывать тогда, когда на них стали появляться дырки, а так же когда они утратили свой цвет и выглядят грязными, когда их только постирали.

Если тебя посетила мысль, что эти носки не хочется носить, значит пора их выкидывать.

1

Вообще-то они сами об этом подсказывают - либо остается один носок,

либо появляются потертости, либо катышки, либо уже выцвели.

Если же был или есть грибок ногтей, то носки выкидывают каждый месяц.

Либо вы фанат кипячения их с мылом и глажки горячим утюгом.

1

Вещь нужно выбрасывать тогда, когда она становиться изношенной и не нужной. Некоторые используют носки в каких-то бытовых целях и ветошь не выбрасывают. Я обычно от хлама и рванья избавляюсь очень быстро. Дырочка появилась, значит на выброс.

1

Мы выбрасываем, когда появляются дырки) Лень мне их зашивать. Ну или когда светлые носки абсолютно ничем уже невозможно отстирать. Носки - не тот предмет гардероба, который носишь годами. Потаскал да выкинул и купил новые.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..