Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какие мясные блюда Вы предпочитаете?

DMJ2411 [14.5K] 3 месяца назад
1

Зависит от самого мяса. Если это птица, то очень люблю утиное магре под ягодным соусом и куриное филе под грибным соусом. Если это свинина, то обожаю стейк из свинины в вине, под соусом Наршараб (гранатовый соус). Если речь идёт о говядине... То только Рибай... Особенно с прожаркой medium-well. Можно ещё медальоны из телятины с овощами гриль.

Так, из мяса, много ещё чего: котлеты, рулеты и так далее. Но именно вышеперечисленное, это самые любимые вида блюд.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я очень люблю жареное мясо (свинину больше всего), шашлык.

Так же с удовольствием ем тушеное мясо с овощами в томатном соусе или сметане.

Безумно вкусное мясо получается, если запекать его в горшочках, например, скартошкой и луком.

Помимо мяса люблю птицу (курицу) и жареную, и вареную, и тушеную. Особо люблю куриное феле порезанное кусочками с обжаренными луком и морковью в сметанном соусе, очень вкусно.

1

Шашлык, гуляш, котлеты это все банально и мало кто от этого откажется, а я еще люблю суп с фрикадельками и обожаю щи , что бы в них была свинина говядина и баранина, все с косточками, получаются очень наваристые, особенно хороши когда их готовить не на газу а хотя бы на электрической плитке, а лучше в печи, там они томятся, так что как говорят в поговорке, за ушами пищит. А еще я обожаю сам крутить фарш и делать домашние беляши , ни с какими магазинными они в сравнение не идут.Ну еще много можно чего приготовить , а на скорую руку очень хорошо куриная печень в сметане, готовится буквально за пол часа , а съедается за 5 минут.

1

Я вообще по своей натуре хищница, то есть совершенно не могу без мяса. Обожаю шашлыки. Очень люблю жиз из баранины. Причём я сама готовлю это блюдо просто замечательно. Люблю отбивные. Причём как всинные, так и говжьи. Не откажусь от любого блюда из мяса, если оно правильно приготовлено.

1

Очень люблю мясные блюда в различных вариациях. Например, на прошлых выходных я впервые в жизни ела шашлык из баранины - это было просто великолепно, никогда до этого я ничего подобного не ела. Ну а в повседневной жизни люблю котлеты, отбивные. Просто отварную говядину люблю тоже.

1

Ну, в общем, любые, я люблю мясо. За исключением, наверно, холодца и заливного. Жареное, тушеное, вареное мясо люблю. Котлетки, всякие штуки наподобие гуляша из мяса или фарша, печень. Шашлык обожаю, особенно, если замачивали сами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..