Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Нравится ли мужчинам когда у девушки накрашены губы яркой помадой?

Людмила 26 [18.6K] 3 месяца назад

Мы женщины любим накрасить губы яркими цветами, все это мы делаем что бы нравится мужчинам. А нравятся ли им яркие губы?

7

За всех мужчин сказать не могу, но мне кажется, что большинству не нравится. Когда я была совсем молоденькой, мне очень шла ярко-красная матовая помада. Но всем моим кавалерам нравилось, когда мои губы были не накрашены вовсе.

Во-первых, мужчины очень не любят целовать девушку с накрашенными, особенно яркой помадой губами, ибо вляпываешься в липкую и противную субстанцию, пачкаешься сам и размазываешь по лицу девушки всю эту неземную красоту. Девушки тоже в таких случаях не любят целоваться, отстраняются и говорят: "Не надо, все размажешь." Парней это все очень нервирует. Короче, на свидания с продолжением лучше ходить с ненакрашенными губами.

Потом, даже просто знакомым товарищам почему-то не нравятся ярко намалеванные губы. Когда появляешься без краски всегда говорят: "Почему ты всегда не ходишь так, зачем тебе лишняя штукатурка?"

Также, сталкивалась с такими случаями, когда незнакомые мужчины воспринимают женщину с очень яркой помадой, как девушку определенного поведения, желающую приятно провести с кем-нибудь, не важно с кем, время. И для этого и намалевавшуюся такой помадой, дабы привлечь внимание. Поэтому, дамам отправляющимся куда-либо без мужского сопровождения, особенно в вечерне-ночное время, лучше не красить губы в яркие цвета, чтобы избежать неприятных инцидентов.

Короче говоря, на мой взгляд, если девушке или женщине требуется подкорректировать или сделать поярче свою внешность, лучше использовать что-то гораздо более нежное, незаметное, приближенное к натуральному, например, блеск для губ. Тем более, что сегодня уже давно не 90-е годы, и мода на яркий макияж, особенно губ, уже давно прошла.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Любопытно, как бы вы восприняли отпечаток женских губ на белой рубашке своего парня. Попробуй объяснить, что это случайно качнуло в общественном транспорте. Довелось, как-то быть свидетелем такой сцены в автобусе. Естественно, общественное сочувствие в адрес парня, и негодование в адрес накрашенных губ. Внешне конечно ничего, что то привлекает в ярких губах, но потенциал оставленных, совсем ненужных следов на мужской одежде, в целом отталкивает. А, в рабочей обстановке, да на белый халат, такой случайный след, озадачит всех сотрудников. Естественно вывод, близко не подходи, а то случайно испачкаешься. В результате имеем красивый манекен девушки с ярконакрашенными губами. Смотри со стороны, но близко не подходи. Музейные экспонаты руками не трогать. Подчёркивание недоступности. На красивые картинки можно и в иллюстрированных журналах посмотреть.

3

Женщины, чтобы привлечь к себе внимание парней готовы на многое, хотя как сказал герой Харрисона Форда в фильме "6 дней 7 ночей" (прекрасная романтическая комедия- всем рекомендую)- "Мы парни, с нами легко- покажи себя и не надо будет тратить 7 баксов на журнал"(имеется в виду женский журнал). К слову сказать яркая губная помада идёт далеко не всем и даже не всем блонди. Но бывает, что этот цвет помады женщине просто идёт в данный момент. Всё в этом Мире Подлунном относительно. На вкус и цвет товарища нет- гласит народная мудрость. Лично мне не очень важен "мэйк" барышни, её "прикид", мне важно как она будет выглядеть обнажённой. Телесные изъяны никакая помада и грим не исправят.

3

Очень даже нравятся! Но очень не нравится их потреблять при сладостных поцелуях. И ещё очень нравится когда девушки сами целуют. Но уже без какой-то помады. Ну а вообще всегда у девушек присутствует помада на губах и мы мужчины на неё обращаем внимание только издалека. Вблизи же хочется побыстрее поцеловать и приголубить. Любви и безумного секса!

2

Тут все индивидуально, кому то яркие цвета помады нравятся, кому то наоборот неяркие цвета нравятся, а некоторым вообще помада не нравится и лучше без неё.

Но по опросам есть два вида цветов для губ, которых нужно избегать в том случае, если ваша цель это привлечь внимание.

1 Яркие. Единственное исключение – красная помада. Остальные оттенки (морковный, винный, черничный, сливовый) действуют на многих мужчин отталкивающе.

2 Блестящие. Стоит представить, как во время поцелуя на его губы «перекочевывают» блестки, как тут же хочется это видение прогнать.

А вот оттенки которые вызывают доверие: розовый, красный, коралловый, нюдовый.

(Но мое мнение лучше без помады ;))

2

Лично моё мнение, мужчина мужчине рознь, поэтому кому-то нравятся, а кто предпочитает более спокойные тона губной помады. Моя подруга просто обожает цвет помады фуксия и не смотрит куда идёт везде предпочитая именно этот цвет и мужу её нравятся, хотя её отец просит сменить помаду. Может от поколения мужчин тоже зависит любовь(нелюбовь) к яркой посаде на губах.

1

Я терпеть не могу макияж, помаду на губах, краску на волосах, длинные ногти в лаке и т.д. у женщин. Я считаю, что мало кому из мужчин такое может понравится. А женщины считают, что мужчинам нравится накрашенность женщин, лишь потому, что им сам это нравится. А нравится это им из-за комплесов из детства.

1

Девушки накрашены ярко красной помадой прекрасны, они выделяются среди серой массы, умеют и любят себя преподнести как яркая и хороша собой девушка. Только если не в пере избытки, иногда приходилось наблюдать настоящих цирковых обезьянок.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..