Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто выиграет Евровидение 2018 MELOVIN (Украина) или Rasmussen (Дания)?

dani999 [18.3K] 3 месяца назад

Кто выиграет Евровидение 2018 MELOVIN (Украина) или Rasmussen (Дания)?

У кого какие шансы из них выиграть?

1

Из этих артистов мое предпочтение Расмусену. Викинги рулят. Но пока голосование не выдвигает никого из них. В основном голосуют за Израиль и Кипр.

Так что вероятность этих исполнителей занять первое место на Евровидении 2018 сводится к нулю. Думаю Дания все-таки повыше будет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Певцов Рамуссена

и Меловина
нельзя сравнивать друг с другом для определения

шансов на победу в конкурсе Евровидение 2018 по причинам разницы:

• в возрасте
  • жанр исполнителя
  • количество спецэффектов
  • стиль исполнения песни
  • направление в музыке.

Так как я не знала о существовании этих людей, их "творчество" вызывает отрицательные эмоции я не могу даже примерно сказать у кого какие шансы на победу. Но лично я между ними двумя предпочтение отдала бы Меловину как моему соотечественнику.

0

Это совсем разные артисты в разных "весовых категориях" и даже по жанру разные. У Расмуссена атмосферная песня, более эпичная. Но скучновата. У Меловина зажигательная со спецефектами. На победу ни та ни другая композиция не тянет. Песню меловина хочеться переслушивать в плеере и подпевать. Песню расмуссена не подпоешь. Предпочитаю в этом батле все таки Меловина, хотя Расмуссен по своему хорош.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..