Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Эл. напоминалка о приёме лекарств. Как пользоваться, если у тебя (см.)?

Джип Супер Барни [4.6K] 3 месяца назад

. приём пищи не нормирован?

Я часто забываю выпить лекарства. Они пьются два раза в день во время еды. Есть такие приложения на телефон, напоминающие выпить лекарства. Но вся беда в том, что у меня ненормированный приём пищи. То бишь, я ем не "по часам", а когда хочется. К тому же работаю посменно и иногда перекусываю ночью. Когда мне может захотеться есть, я точно не знаю. Еда через силу, когда нет аппетита, у меня вызывает сопротивление организма. Я ем, но горло сжимается и не даёт. Бывает, что дикий жор просыпается у меня сам собой, стоит услышать или прочесть в книге слово, которое у меня ассоциируется с едой. Например, слово "исключительно" вызывает у меня ассоциации с сыром (в главе романа Распэ про барона Мюнхаузена "Сырный остров" было написано, что жители острова питаются "исключительно сыром", и вот, прочтя роман в детстве, ассоциация осталась на всю жизнь и вызывает дикий жор). Как правильно настроить напоминалку приёма лекарств, если у меня такие проблемы с приёмом пищи?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..