Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Может ли многодетный отец изменять на сколько процентов это реально?

dani999 [18.3K] 3 месяца назад

Может ли многодетный отец изменять на сколько процентов это реально? Если например у мужчину есть 3-4 ребенка. Они от первого брака живут с ним так как жена умерла. И если этот мужчина заведет или завел отношения с женщиной. То на сколько реально что он будет изменять ? Или такой не будет изменять ?

3

Думаю,что здесь очень зависит от того,насколько он серьезный человек.Потому что 3 4 ребенка появляются либо от большой любви,либо от банальной безответственности.в­едь согласитесь в наше время довольно нелегко их воспитать.Даже двух деток воспитать нелегко,а здесь - 3 или 4.Так вот в случае,если он был очень хорошим и любящим мужем,а вдруг случилось так,что мамы не стало.Тогда ему конечно очень хочется,чтоб его дети не лишились материнского тепла,да и с детками одному достаточно сложно.В этом конкретном случае - думаю,что при новой жене он тысячу раз подумает,прежде чем взглянуть на другую женщину и тем более найти какие - то новые отношения.Но,в случае,если детки рождены по случаю совсем, как иногда получается - Не думали не гадали,а ребенок вот он и таким образом по каждому из трех,четырех.Вот этот случай наиболее рискованный.Потому что у многодетного папы по всей видимости не особо развита ответственность перед детьми и следующую супругу он также может сделать многодетной,а сам при этом смотреть налево.Это такой тип мужчины - инфантильность по жизни его сопровождает,как взрослого ребенка мама.Другое дело как различить эти два типа? Нужно быть очень внимательным,чтобы понять - кто есть кто.Ну,а если вообще смотреть на реалии жизни,то даже у нормального мужчины семьянина в определенный момент может наступить моральная усталость,и это уже случай,когда он может начать смотреть в сторону.Но,ведь дети растут и когда - то они покинут дом родной.И ситуация с многодетством не будет длиться вечно,поэтому решать только тому,кто уже не ровно дышит по поводу многодетного отца.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Количество детей не влияет на то,будет или нет человек изменять. Хоть мужчину взять, хоть женщину. Это зависит от самого человека, его характера, темперамента и моральных ценностей. Хотя, конечно, можно предположить, что в ситуации, когда жена умерла и детей надо поднимать, он будет благодарен новой жене, что не станет изменять. Но, как по мне, ничего нельзя в этой жизни гарантировать. Так что, я думаю, процент риска одинаковый, что строить отношения с многодетным мужчиной, что с бездетным.

1

Наличие и количество детей никак не влияет на измены. Что ему мешает изменять, дети? Не смешите, многие не только изменяют, но и бросают 3-4 детей ради любовницы. Здесь все зависит от мужчины - на сколько ему нужна семья, как сильно он дорожит отношениями с женой. Дети здесь не при чем и не удержат мужчину от измен. Особенно, если это не многолетний роман, а разовый секс где-то на корпоративе или командировке.

1

Это же отношения мужчины и женщины, причем здесь наличие и количество детей. Когда "бес в ребро", кто думает о детях. А сам мужчина, пытаясь создать новые отношения и семью, тоже ведь не думает заранее о возможных изменах. Жизнь покажет.

0

Может, был жуткий криминальный случай. Это произошло в маргинальной среде. Разумеется, если это человек с высокими духовными принципами, воцерковленный, то такой человек скорее всего изменять не будет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..