Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Пища богов, что это в вашем понимании?

вопрос закрыт
фил 35 [2.6K] 3 месяца назад
2

Мне кажется пищей богов может быть что угодно. Я вот помню мне лет где то 20 было. Шла горбачёвская перестройка, я не ел три дня. После пришёл в магазин. Там ничего. Пустые полки. Только банки трёхлитровые с соком. С алкоголизмом шла борьба. Тогда мне этот сок показался напитком богов. Пищи тогда в магазине не оказалось, но видимо если бы что то было, то тогда и она показалась бы мне пищей богов.

1

То, что больше всего нравится человеку. Иногда, когда кто-нибудь ест что-то для него очень вкусное, этот человек говорит "Это пища богов", или ещё что-нибудь в этом роде.

Для меня например это хороший стейк рибай, прожарки medium-well. А ещё, как бы смешно не звучало, хороший такой гамбургер и фри. Для меня это "Пища богов".

Для мужа это роллы. Для моей подруги пицца. И так далее.

Это то, что не всегда легко приготовить, или то, что едят каждый день. Главное, как Вы воспринимаете это.

1

Вообще в историческом смысле наверное,это фрукты ) А вообще это индивидуально.Для меня это суп горячий ) В общем,кто что любит,но фруктами питаться это и правда полезно и очень вкусно.Но я ем суп и кофе с булками.Все. )

1

Пища богов, это нормальная здоровая еда, которая простым смертным недоступна из-за ... "по разным причинам"

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что для вас в этой жизни является пищей Богов?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..