Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие виды спорта пора выгонять с Олимпиады?

Leona-100 [82K] 3 месяца назад
категория: спорт
1

Точно сказать сложно. Все по разному относятся к различным видам спорта. Кто-то скажет убрать хоккей, кто-то скажет про фигурное катание. Кому-то не нравится художественная гимнастика, а кто-то против футбола и так далее.

Я лично считаю, что убирать ничего не надо, но вот, возраст для участников стоило бы изменить. Сейчас все повёрнуты на сложности элементов и прочем, в связи с чем, очень много совсем юных спортсменов хлынуло на олимпиаду, а те кто чуть по старше не могут с ними тягаться, даже не смотря на опыт. Вот возраст стоило бы повысить. Сделали бы олимпийские игры для спортсменов от 18 лет.

Вот это было бы здорово. Ну, а убирать, я считаю не стоит. Не удивлюсь, если скоро будут олимпийские игры по виртуальным играм.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..