Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как отнестись к предложению удаленной работы в интернет магазине?

valentina51 [18.2K] 3 месяца назад

поступило предложение на почту, что добирают сотрудников в интернет магазин игрушек, т.к. якобы не успевают обрабатывать все заказы. При регистрации требуется лишь имя и фамилия,почта и номер кошелька или банковской карты. Отзывы сотрудников естественно супер, якобы до 10000 в день. Кто-то работал в интернет магазинах? Я как-то не верю в очереди покупателей за игрушками в интернете. Ваше мнение, желательно из личного подобного опыта.

0

Когда работодатель сам выходит на вас и предлагает 10 тыс. в день, то это 100% лохотрон. Даже если предлагает 500 р. в день, то лохотрон тоже.

Нет такой удаленной работы, чтобы без наличия специальных знаний и навыков можно было бы заработать больше 50-100 р. в день.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
valentina5­1 [18.2K]
Спасибо, я предполагала, что это лохотрон  3 месяца назад
Александр Погребняк [5.6K]
Спасибо. Рад такому комментарию. Значит человек адекватно оценивает свои способности к заработку и подобные предложения "заработка­". Поверьте, в интернете нет легкого заработка. В интернете в тысячу раз сложнее нормально заработать, чем в реале. Утверждаю это исходя из многолетнего опыта интернет-заработка  3 месяца назад
комментировать
1

Моя знакомая сталкивалась с таким. Причём два раза. Первый раз попалась на мошенников. Во-первых, заполнить надо был точно такую же анкету. Они регистрировали на сайте, после чего, было необходимо купить эти игрушки (в любом количество, а плату они объясняли, как страховку, в случа если человек пропадёт). Она решила попробовать, купила для пробы 5 штук, уже не помню за сколько. Естественно, после оплаты она ничего не увидела, а на её сообщения перестали отвечать.

Второй раз ей вновь поступило подобное, но ей предложила её знакомая уже. Которая в подобном уже не первый месяц. Тонкостей не знаю, но там всё в порядке.

Так что, будьте аккуратнее. Спросите про гарантии для Вас.

0

развод. тоже получаю. видимо, находят почту на сайтах по поиску работы и присылают такое постоянно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..