Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Провал на Евровидении 2018, как может повлиять на здоровье Юлии Самойловой?

Vlaska [45.1K] 3 месяца назад

Юлия Самойлова не прошла в финал конкурса "Евровидение 2018".

Как этот провал может отразиться на здоровье Юлии Самойловой, человека с ограниченными возможностями?

1

Да ничего особо страшного не случится с ней в плане здоровья. Она хоть и была расстроена провалом, но нашла сил и дала интервью. И если бы прошла в финал, то была бы национальным героем еще долго.

А так ее быстро забудут после того, как целый год возносили. В давние времена наши участники занимали и 15 и 17 места, ничего обошлось.

фото

Попьет валерьянки и успокоится, мир на этом не рухнул, она побывала там и это ее будет опыт на всю жизнь.

Она не виновата, что постановочный номер не удался. Хотя погрешности были в выступлении и с ее стороны. Поплачет немного и позабудет все, будет жить своей жизнью без камер и особого внимания.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Я думаю всё обойдётся, хотя видно, что Юля расстроена. Но это Евровидение и относится к нему надо адекватно, не преувеличивая его значение, и особенно к его фанатам... Там помнится и Пугачёва то 15 место заняла, и ничего вроде .. Всё пройдёт. И печаль и радость. А Евровидение и тем более.Про него вообще на другой день все забудут.

0

Конечно для нее такой провал, не пройдет бесследно она явно будет немного в депрессии.

Но думаю близкие ее поддержат, ведь это не конец света и нужно жить дальше.

Многие не прошли дальше, но это не повод для печали, значит нужно больше учится, и заниматься.

.kz

0

Ну нервы наверное придётся подлечить, все же сильное эмоциональное потрясение она испытала, такие вещи просто так не проходят, но она сильная и я думаю, что она с этим справится. Тем более у неё любящий муж за плечами, а это самое главное!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..