Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему многие мужчины любят, когда женщина ходит по дому?

Шпигель [26K] 3 месяца назад

в его рубашке,футболке, тельняшке

2

Когда любишь женщину, то тебе, собственно, по фигу (так лучше, чем все равно) в чем она ходит и тем более по дому, на первых порах, чтоб не надела любимая, тебе все нравится, ей все к лицу. Тут сразу возникает другой вопрос: а почему женщины так любят надевать наши вещи и перед нами в них щеголять? Это что, из разряда: мы с тобой одной крови. И мы покупаемся. Полагаю, что тут надо реабилитировать женщин, все это они делают неосознанно, но каков эффект! А надень я ее юбку и все, конец мне, как мужчине. Стоп! В детстве я надевал женскую одежду, девчонки меня красили, делали мне прическу, давали рекомендации. Вроде бы ерунда, игра, но я реально лучше начинал понимать женщин. Наденьте на меня золотую корону и я вам скажу: какого быть царем.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Может быть мужчины подсознательно ощущают, что женщина как будто находится по его покровительством, защитой, принадлежит ему, раз он предоставил ей одежду. Или если ему кажется красивым женщина в таком виде.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..