Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая соцсеть самая лучшая, удобная, понятная? Почему?

вопрос закрыт
TaLana [6.4K] 3 месяца назад

Не так давно появилось очень много социальных сетей:

и одноклассники, и инстаграм, и вконтакте, и фэйсбук,и линкед и др. У каждого есть определенные приоритеты и предпочтения. Какой социальной сетью вы привыкли пользоваться, почему (ее достоинства)? Какие недостатки вы отмечаете в других социальных сетях?

2

На мой взгляд, удобно общаться ВКонтакте. Фейсбук имеет свой месенжер в котором бесплатно можно делать даже видео звонки с человеком с любой точки планеты. В Инстаграмм удобно смотреть фото, но вести переписки в директе можно только с Андроида или Apple. К любой соцсети можно привыкнуть, изучив особенности интерфейса. Ну и смотря с какой целью вы используете тот или иной ресурс. Я во многих ресурсах работаю. Предпочтение отдаю Вконтакте, где удобный и понятный интерфейс.

0

Мне наиболее удобен и понятен Фейсбук. Удобные настройки ленты новостей. Кого ты хочешь прочитать в первую очередь, а кого вообще не хочешь. Удобные настройки общения в группах. Просмотр фото и видео так же удобен. Выбор лайков по теме.

0

В инстаграмм удобно смотреть фотки, общаться проще в телеграме. новости читать контакт, твиттер..Нельзя сказать какая сеть лучше всего. Есть свои плюсы и минусы

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какая социальная сеть самая лучшая?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..