Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Нужно ли давать себя целовать на первом свидании?

вопрос закрыт
lusua95 [661] 3 месяца назад

Объясню ситуации. Знакомлюсь с парнем-встречаемся лично(1-е свидание) ,общаемся-потом парень начинает лезть в губы,трусы,мой ответ-отказ,далее следует фраза постоянная ТЫ ЧТО МЕНЯ БОИШЬСЯ,ЧТОЛИ? . Блин,а почему я должна кидаться-то на него?

Вопрос : Это я себя веду скованно или парни слишком нагло?

0

И снова Вы с теми же сомнениями и с почти тем же вопросом. При чем здесь Ваше поведение, если это быдло лезет в трусы, не успев познакомиться (надеюсь, повода Вы не давали)? Значит, это все, что ему от Вас нужно, и ничего хорошего из этих отношений не получится. Пошлите его... ну, Вы , наверное, знаете, куда, и забудьте. Что же Вам так с парнями-то не везет? Где Вы таких находите? Или Вы эти вопросы придумываете для повышения рейтинга на БВ?

lusua95 [661]
Поверьте,нет...такое можно придумать?  3 месяца назад
Rybchik [13.8K]
Простите за бестактность. Просто такое невезение... Попробуйте сменить круг знакомств. Удачи!  3 месяца назад
lusua95 [661]
Вот по-поводу круга,да,нужно выйти на другой уровень общения,видимо  3 месяца назад
комментировать
0

Нормально вы себя ведёте. Лезть в губы на первом свидании - неприлично, а уж в трусы - я вообще не знаю как назвать. Посылать надо таких парней как можно быстрее и как можно дальше. Таким, которые лезут, нужны легкодоступные девушки, а не нормальные.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Поцелуй на первом свидании? правильно ли это? как вы считаете?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..