Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Виртуальной любовь (отношения) умирает или есть продолжение?

TaLana [6.4K] 3 месяца назад

Может ли быть продолжение у виртуальной любви и виртуальных отношений? Счастливы ли эти люди? Может ли виртуальное перерости в реальное?

2

Возможно продолжение, мне знаком пока один только случай. В основном нет. А почему, я объясню. Молодые люди часто не за тех себя выдают, это первое. Такие все милые и нежные, а на самом деле требовательные и вспыльчивые. Второе, они многое приукрашивают, реальное положение вещей не озвучивают. Даже могут свое семейное положение скрыть. Потому что в виртуальный мир можно выходить, когда хочешь, когда нет супруга или супруги. Допустим, пример из жизни. Молодые люди познакомились в сети, они из разных городов, молодой человек тогда служил в рядах Российской Армии, встретились, влюбились, сразу поженились, бегом развелись. Потому что мало в реальной жизни общались. Есть и хороший пример, тоже из жизни. Познакомились в сети, с разных городов. Девушка очень умная, образованная, перспективная, бросила все и вышла замуж за обычного парня с другого города. Счастливы, воспитывают двух детишек. Самое главное, чтобы вы были перед друг другом во всем честны, и вели себя такими, какие вы есть и тогда у вас все получится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Смотря у кого. Стоит ли влюблённость при общении в интернете называть виртуальной любовью, это личное дело каждого. Есть такая схема развития отношений мужчины и женщины: знакомство в интернете; этап переписки; встреча в реале; этап свиданий (не обязательно); совместное проживание и свадьба (что для кого должно быть раньше - нужное подчеркнуть). Для таких отношений есть множество удачных примеров. Лично я верю людям, когда они говорят, что они счастливы. Если что-то у человека в жизни быстро закончилось, значит это было не для него предназначено. Не всем одиноким пользователям интернета это можно познать. Я не постиг такой вариант развития событий в своей жизни, информация для ответа взята из опыта других людей. Если мужчина и женщина в своих отношениях действовали честно, и они психологически подходят друг другу, то это не столь важно, где и как им удалось познакомиться.

Лесана [0]
Я тоже так считаю.  2 месяца назад
комментировать
2

Знаю несколько пар, разных возрастов, у которых виртуальное знакомство переросло в реальные отношения и они создали семьи. Причем у некоторых общение завязалось на обычных форумах, не на сайтах знакомств.

1

Многие люди знакомятся именно в интернете, и в дальнейшем они встречаются в реальности.

Я тоже своего любимого встретила в интернете, в итоге мы вместе уже 3 года.

Потому я верю в такую любовь, и думаю многие нашли в интернете свои вторые половинки.

0

У меня есть знакомые, которые поженились и ребенка родили, и второго ждут. Познакомились в интернете, на каком сайте не знаю, не спрашивал. Но уж думаю точно не на мамбе.

А вообще - на все воля Божья.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..