Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт Большой вопрос не работает на Опере со вчера, что делать?

isa-isa [23.5K] 3 месяца назад

Я все время заходила с Оперы, с ночи перестало работать, иногда такое бывало, я думала, что сайт висит, сегодня с Хрома зашла нормально, но хотелось бы чтоб и на Опере работал, что делать?

danilasar [3.7K]
В каком смысле "не работает на Опере"? Что за ошибка? Opera должна же что-то вывести.  3 месяца назад
isa-isa [23.5K]
пишет, что большой вопрос не отправил данные  3 месяца назад
комментировать
1

С сайтами и браузерами время от времени происходят подобные проблемы. Вы говорите о БВ, но вспомните, сколько проблем бывает с сайтами тех же банков, а ведь там перемещаются вполне реальные деньги. Просто возьмите и попробуйте другой браузер, третий, вот у меня их стоит аж 4 штуки, и все из-за того, что какими-то браузерами какие-то сайты не открываются. И никто не гарантирует, что какой-то сайт будет точно открываться каким-то браузером, поэтому всегда следует держать еще какой-то браузер на замену. Не всеми браузерами поначалу удобно пользоваться, но это только поначалу, потом привыкаешь и не обращаешь внимание. Требовать же чтобы конкретный сайт запускался на конкретном браузере неконструктивно, проще научиться пользоваться другими.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..