Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Компьютерные программы по созданию образа (прически, макияжа, одежды)?

TaLana [6.4K] 3 месяца назад

Очень часто я не могу решить с чем комбинировать какую-то вещь из своего гардероба, какой цвет вещи мне больше идет при покупке, как уложить или подстричь волосы, делать или нет колорирование, какая форма очков лучше для моего овала лица, подойдут мне или нет новые модели штанов, капрей, брюк, шорт. Купить мне шляпку с большими полями или с узкими. В общем хотелось бы узнать есть ли он-лайн программы, где можно загрузив фото (либо выставив параметры) подбирать свой образ с нуля, начиная от косметики, заканчивая одеждой. Хотелось бы посмотреть и оценить себя со стороны. Если нужно, пополнить свой гардероб и свой образ новыми вещами и новыми штрихами.

Если кто-то пользовался такими программами - это программы-помощники или зря потраченное время?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..