Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Евровидение 2018. Как вы оцениваете пение Самойловой вживую,без фонограммы?

МаМа ЖенеЧКой НазВалА [120K] 3 месяца назад

Как на Ваш взгляд спела Самойлова на Евровидении, где нужно петь без фонограммы ?

7

Если честно - плохо. Я понятия не имею, как она поет с фонограммой, но без нее голос тихий и невыразительный. Слух у Юли хороший, но кроме него ничего нет. Голоса нет, артистизма тоже. Извините, пожалуйста. Я патриотка до мозга костей, мне жаль ее как инвалида, но она мне не нравится, и с этим не могу ничего поделать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я ничего не имею против этой девушки и желаю ей всего наилучшего , но ей не стоит заниматься пением такого масштаба, ну нет у нее выдающегося таланта на певчем поприще. Участие в песенном конкурсе Евровидение,считаю ошибкой. Слабый голос , не смогла справиться с волнением , да и пела практически всю песню с закрытыми глазами, как будто спала , плюс еще в процессе подзабыла текст. Номер сам хороший ,песня отличная , постановка , танцор отлично выложился и самое главное бэк-вокалисты с хорошими сильными голосами со всех сил старались , еще бы сильный голос главного артиста и прошли бы в финал однозначно, а так имеет , то что имеем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..