Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как потратить деньги с Вебмани если снять их невозможно?

Задремавший ветер [7.6K] 3 месяца назад
Задремавши­й ветер [7.6K]
нет карты Виза, есть только карта Мир, с которой сайт не работает.  3 месяца назад
комментировать
3

Снять можно, по крайней мере в России, нужно просто разобраться что и как делать. Лично я успешно снимаю двумя способами: через почту России и через один из обменников, которых масса присоединены к Вебмани.

Но возможно нужно особый кипер. У меня WinPRO, с другого кипера не видел ссылку на вывод почтой. Плюс желательно иметь аттестат. У меня персональный.

А если не можете по какой-то причине снять, можете потратить в каком-нибудь интернет магазине (например в Ozon), либо перевести знакомому, который способен вывести. Ещё говорят можно оплачивать квартплату, но лично я не пробовал. Хотя за интернет и телефон платил.

Ещё можете родственникам и друзьям класть на телефон, когда им требуется, а они вам при встрече отдадут наличными. Им хорошо что без комиссии и не надо никуда специально ходить, а вам хорошо что обналичите (тоже почти без комиссии).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Потратить деньги с вебмани можно на многие нужды. Например, закупаться в алиэкспресс. Получается оплатить легко и быстро, да и в случае возврата деньги на счет вернутся почти моментально.

Другие варианты - оплатить свой мобильный счет, квартплату, интернет или другие счета, которые оплачиваются онлайн.

1

Я тоже теперь не могу вывести деньги на банковскую карту, раньше спокойно выводила на счёт в сбербанке с очень небольшими потерями.

Я оплачиваю некоторые услуги- например интернет, цифровое телевидение, мобильные телефоны.

Специально завела банковскую карту Мегафона и теперь чаще всего вывожу деньги на мобильный телефон с сим-картой Мегафона, и они автоматически оказываются на мегафоновской банковской карте.

А ею можно спокойно расплачиваться во всех магазинах без комиссии.

Пока будет работать Мегафон-банк, у меня проблем с вебмани не будет, да и денег у меня там бывает совсем немного.

1

Для того, чтобы тратить деньги с Вебмани нужно быть старше восемнадцати, уметь читать, получить минимум формальный аттестат, послать фото паспорта, а если послать номер СНИЛС, то можно переводить на любую карту. На Мир можно перевести так

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..