Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько, на НТВ, еще будут показывать "Морских Дьяволов".?

Вениаминыч 65 [24.5K] 3 месяца назад

На НТВ что кризис или показывать больше нечего по третьему разу крутят одно и тоже?

2

Будут показывать, пока народ смотрит... для телевизионного руководства определяющим фактором в решении поставить в эфир ту или иную программу или сериал является их рейтинг. Поскольку зрительский рейтинг "Морских дьяволов" неизменно высок, а самому сериалу уже, как минимум, лет пятнадцать, а он всё ещё на плаву, значит, его будут показывать на НТВ и дальше. К слову, лично мне нравятся "Морские дьяволы", хотя я и понимаю, что это не более чем сказка. Прямо не отрываясь я этот сериал не смотрю, но, если выпадает свободная минутка, с удовольствием смотрю одну-две серии, даже те из них, которые видел по два-три раза. Насчёт кризиса - да, на НТВ перестали выпускать хорошие сериалы, и не только там, поэтому пусть уж лучше показывают старенькие и качественные, чем новые и отвратительные.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..