Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Евровидение-2018, под каким номером в финале выступит Меловин MELOVIN?

РУДЬКО [145K] 3 месяца назад

Евровидение-2018, под каким номером в финале 12 мая выступит украинец Меловин MELOVIN ?

6

Конкурсант из Украины Melovin в финале Евровидения 2018 выступит под первым номером. И это меня очень огорчило, потому, что я болею именно за него. Не знаю почему так выпала жеребьевка, может опять какой-то судейский ход, чтобы Melovin (Костя Бочаров), не смог победить, приходится только гадать. Хотя его номер мне понравился больше всего. Человеку всего 20 лет, нет ни продюсеров, сам пишет музыку, сам пишет стихи, сам поет. И поет просто супер. Голос вообще завораживает. Держится на сцене тоже полностью уверенно, без дрожи, фальши. Жаль что ему выпал первый номер, после него выступят ещё 19 человек. Но для него скорее всего даже попасть в финале в топ 10 будет и то просто отлично. Но буду болеть за его победу. Желаю ему только успехов и побед.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Даже не знаю, стоит огорчаться или радоваться тому, каким номером будет выступать Меловин.

С одной стороны, те, кто открывают концерт, запоминаются, а с другой, многие просто не увидят его номер, т.к. не вовремя включат телевизор или опоздают немного на трансляцию.

Но в любом случае, ситуация выглядит интересно: в полуфинале Меловин закрывал концерт, а в финале будет первым.

Знаю, что многие расстроились из-за этого факта и даже считают, что Меловина преднамеренно "слили". Думаю, что это просто судьба так распорядилась.

И уж если ему суждено занять первое место или войти в топ-3, топ-5, то первый номер никак ему не навредит. Количество просмотров его номера в полуфинале говорит о многом.

2

Касаемо Меловина и финала Евровидения-2018 хочется сказать следующее. В принципе это все знают и совершенно ни для кого это не секрет, что талантливый украинский артист, который выступает под сценическим именем Меловин MELOVIN (Костя Бочаров из славного укоаиского города Одесса), в финале конкурса Евровидение-2018 в Лиссабоне (Португалия) выйдет на сцену первым, то есть откроет конкурсную программу финала.

Короче, Меловин выступит под номером 1(номер один). Даже не знаю как к этому относиться.

В принципе, в полуфинале он выступил последним, в финале выступает первым. Явный прогресс.

Но, если серьёзно, то не очень-то удачный номер для финала, но, как говорят у нас в Украине- шо маемо-то маемо..или в переводе на более доступный большинству пользователей БВ язык..будем исходить из того, что имеем в настоящий момент.

Финал в 22-00 (время по Киеву и Москве) сегодня, то есть 12 мая 2018 года.Костя поёт первым, так что включайте телики уже в 21-55 минимум , чтобы не пропустить.

2

Меловин представляет на Евровидение 2018 страну Украина. Известно что Меловин попал в финал шоу и будет выступать. Хоть я и не смотрю Евровидение, но очень рада что Меловин прошел в финал, Так как я так же родом из Украины.

Выступать он будет под номер 1. Желаю ему победы, думаю что он ее заслужил, хотя есть конечно и сильнее его участники. Так что ждем результаты Евровидения.

1

Представитель от Украины Меловин MELOVIN отличается не только интересным внешним видом и разными глазами, но и интересным порядком выступления. Похоже, судьба решила проверить его нервы на прочность.

10 мая Меловин выступал во втором полуфинале Евровидения и выступал он последним. Это не помешало ему хорошо выступить и попасть в финал. Но в финале, который состоится 12 мая 2018 года в Лиссабоне, Меловин будет выступать первым, т.е. открывать финал.

Пожелаем удачи и представителю от Украины Меловину и другим участникам этого песенного конкурса в финале!

1

Представителю Украины выпала честь открывать финал, выступать первым. Многих эта информация расстроила, мол редко те, кто выступают первыми - выигрывают. Но, как заметили ведущие это не так. Да и главное - это запомниться зрителю. А у Меловина номер очень эффектный, так что высокую позицию он точно себе заработал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..