Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Женские имена: Вера, Надежда, Любовь. Какое имя из трёх самое сильное (см)?

Суспензий [6K] 3 месяца назад

Говорят, что женщина с этим именем, если чего-то пожелает, - всё сбудется. Захочет чтобы машина остановилась, - она остановится.

0

Думаю это очень гармоничная сборка имён по значениям, и главного имени нет. Если не будет веры, то и не будет любви с надеждой, не будет надежды, то не будет любви и веры. Эти понятия взаимосогласуются , а имена свою значимость передают и сказать, что какое-то имя из этих трёх самое сильное сказать невозможно. Думаю все три имени равнозначны по силе, поэтому и произносятся вместе в сборке.

GeraAlex [656]
У этой сборки имен есть уже сложённая структура, гармонию которой уже не разделить.  3 месяца назад
комментировать
0

Мне кажется тут все могут по разному сказать. Я лично считаю, что Любовь, самая сильная. Потому что любовью считается самая наивысшая сила, которая всегда побеждает зло. По крайней мере так обычно в сказках, книгах, фильмах, так учат детей.

Но, также можно и сказать про Веру. Потому что вся жизнь строится на вере во что-то.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..