Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Правда ли, что женщины похожи на кошек, а мужчины на собак?

Nety Nety [47.1K] 3 месяца назад

Прочитала статью о том, что мужчины похожи на собак - дурачатся, "гавкают", чем-то занимаются своим, но когда нужно - придут на помощь, поддержат, сделают всё, как их просят. А женщины как кошки - тихие, как-будто послушные, но всё равно всё по-своему делают и тогда, когда захотят. Согласны ли вы с этой теорией?

2

Нет, не согласна. Женщин - брехучек полно, вот они точно гавкают, как собаки. Собаки верные, а про полигамность мужчин мы наслышаны. Хотя коты мартовские, так истошно орут, зазывая невест, что трудно такого кота сопоставить и сравнить с женщиной.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Да, что-то в этом есть. Конечно, нельзя делить людей всего лишь на две категории. Потому что каждый обладает определённым набором качеств. Но сравнение мужчин с собаками, а женщин с кошками мне кажется интересным.

Кошки такие важные, к ним нужно искать подход. Если что-то не понравилось,то они сразу фыркают и уходят. Они мстительные. Это очень даже похоже на большинство девушек. Но я не говорю, что мы все такие.

А собаки они сильнее, они не таят обид. Это же девушки обычно сами себе что-то надумают, сами обидятся, ещё и будут ждать, пока парень не извинится (только за что?!). Так что да, в некотором смысле мужчины имеет схожесть с собаками.

По-моему, теория интересная, даже забавная. Это ведь не научный факт, так что поразмышлять на эту тему можно.

2

Нет, не согласен. Все люди в большинстве своём делятся на тип "собака" и "кошка" вне зависимости от пола. И мужчина может быть "котом", а женщина "собакой". И стремятся помогать "собаки" и "кошки" как правило именно своим "сородичам". Вот я - "кот", тихий, добрый. Всегда прислушаюсь к мудрым советам, но в итоге сделаю так как сам сочту нужным и необходимым.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..