Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

За какую страну Вы будете голосовать в финале конкурса Евровидение 2018?

Тата2017 [4.9K] 3 месяца назад
4

Моя жена болеет за Украину и за каких 4-5 мужчин в черных костюмах.

Как голосовать она надеюсь не знает.

А я не смотрю эти шоу. И более того, из-за евровидения я сегодня не выспался!

Но проголосовал бы за Италию. Они колбасы вкусные делают ))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мой неизменный фаворит (Беларусь) на "Евровидении 2018" "сдулся" из-за кошмарного выступления, так что я осталась просто с любимыми песнями, за каждую из которых с удовольствием бы отдала свой голос... Мне сложно выделить среди них какую-то конкретную композицию, поскольку каждый исполнитель и каждое выступление хороши по-своему, поэтому просто назову страны.

Эстония. Красивая девушка, сильный голос, шикарный номер. Не совсем в формате "Евровидения", но... ведь это конкурс лучших песен, а песня - идеальна.

Финляндия. Оригинальная девушка, позитивная песня, запоминающаяся мелодия, сильный во всех смыслах номер.

Дания. Отличный мужской, я бы даже сказала мужественный, что на "Евровидении" в последнее время встречается редко, номер. Относительно неплохая мелодия на прекрасную, опять же, не слишком форматную тему. Колоритный исполнитель.

1

Жаль, что ни Alekseev, представивший Беларусь на Евровидение 2018, ни Юлия Самойлова, кандидат от России на победу в конкурсе Евровидение 2018, не прошли в финал. Поэтому скорее всего проголосую за украинского певца Melovin с песней "Under the Ladder" (перевод "Под лестницей"). Или, что тоже может быть, не буду голосовать вообще, так сказать сохраню нейтралитет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..