Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Через сколько месяцев разойдутся Пугачёва и Галкин?

медведеваЯ Маша [13.9K] 9 лет назад
1

Я думаю, что только смерть сможет их разлучить. А если серьезно - не могу понять, зачем весь этот цирк и для кого его устраивают. Ну ладно, Пугачева - окончательно выжила из ума и причем уже давно. Снесло у бабки крышняк. Галкину-то зачем это все нужно - мне совершенно не понятно. Если это пиар - то пиар гнилой. Мне эта новость навеяла еще большее отвращение и к Пугачевой, и к Галкину.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Да пусть уж живут сколько проживут, Пугачева, как и любая женщина, заслуживает спокойного, тихого семейного счастья. Если ей удалось его найти с Максимом, то почему бы и нет? Пусть живут вместе долго и счастливо.

1

Вспомнил историю про старого индейца, у которого спросили про то, какая будет погода, а он дал подробный прогноз на сегодня, завтра и на следующую неделю. А на вопрос, как он это определил, он сказал, что радио послушал.)

Относительно прогнозов про Пугачёву и Галкина я пока ничего по радио не слышал, поэтому прогнозировать не берусь, но учитывая их стаж совместной жизни, думаю, что они могут пробыть вместе ещё достаточно долго.

1

Как только найдут друг друга в замке Галкина, увидят как они были неправы, и разъедутся!!!

0

У этой парочки все вроде "идеально": бабушка кайфует, молодой еврей Галкин тоже чувствует себя превосходно. Может быть сказывается то, что они оба - евреи. Как бы все в рамках иудаизма. НТВ очень любит эту парочку и регулярно всякие сплетни подгоняет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..