Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Хабиб - Черноглазая моя: кому посвящена песня, о ком?

дина сэния [53.1K] 3 месяца назад

какой то девушке посвящена песня или просто песня

2

Двенадцатого мая состоялся очередной отчетный концерт на шоу Песни, мне он очень понравился, было много ярких номеров, многие участники показали себя с другой стороны и вернулись на лидерские позиции, например Терри.

фото

Хабиб тоже не подкачал, он исполнил авторскую песню, которая называется Черноглазая моя.

Он рассказал, что эту песню он посвятил девушке, которую любил и это было взаимно, но так случается, что люди расходятся.

Он говорит, что эти чувства он не забудет никогда. Прослушать или скачать песню можно вот здесь. Тимати сказал, что теперь он тоже в клубе Хабибки.

Посмотрим , как он проявит себя на следующей неделе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Когда шло реалити шоу Песни на ТНТ в башне и раздавали задания на 4 концерт, то Хабибу досталась сольная авторская песня. Продюсер выбрал песню Хабиб - Черноглазая моя.

На съемках его спросили, о ком эта песня. Хабиб ответил так- эта песня о девушке которую он любил, любовь была взаимная, но их дороги разошлись. Он помнит о своей первой настоящей любви и песня посвящена этой девушке.

послушать песню Хабиб - Черноглазая моя здесь.

текст песни Черноглазая моя

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..