Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Забыли ПИНкод зарплатой карты как быть?

вопрос закрыт
Island of life [535] 3 месяца назад

Знаю что можно в отделении банка снять деньги с карты по паспорту, а как в последующем восстановить пинкод карты? И можно ли его как то узнать?

1

У каждого банка свой подход. Например, у Тинькова можно зайти в личный кабинет и там задать новый пин-код. У некоторых банков можно сменить пин-код позвонив в кол-центр, но для этого нужно помнить свое кодовое слово, на телефон пришлют новый пин-код. Некоторые банки пин-код не меняют, я сталкивался и с таким, в этом случае нужно перевыпускать карточку и оплачивать перевыпуск. В любом случае деньги можно снять со счета в отделении банка.

1

Некоторые банки предоставляют услугу смены пин-кода карты. С самой карты пинкод считать не получиться. Его там нет.

Остальные банки предлагают перевыпуск карты.

Что ваш банк предложит вам, то тайна великая есть, ибо мыслей ваших читать не могу.

0

Насколько я знаю, на этот случай есть интернет банк. Там пинкод не нужен. Или вы все позабыли одномоментно: и пароль от сбербанка онлайн и пинкод от зарплатной карты. Это случается достаточно редко. Ответ: Воспользоааться интернет-банком, там вам помогут исправить ситуацию, можно будет смоделлировать новый пинкод.

alexm12 [157K]
Не все банки это Сбербанк, как бы вам странным это ни казалось, существуют и другие, и тоже выпускают зарплатные карты.  3 месяца назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что делать если забыл пин код карты?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..