Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Девушка, танцуя, проявляет свою доступность. Каковы причины?

АртемКо [86.8K] 3 месяца назад

Девушка танцевала со мной.

Причем, виляя попой и бедрами в 1-5 мм от меня.

Причем, в присутствии моей жены (жена давала знать девушке о нашем статусе).

Причем, как позже выяснилось, она - помощник нарколога.

Причем, она так танцевала 2 танца (на третий танец, почему-то жена меня увела за стол).

2

Вашу жену можно понять. Ни одной женщине не понравится как перед ее мужчиной крутят одним местом. Но не стоит обольщаться. Вариантов много: либо она по-другому танцевать не умеет, либо это шутка такая, либо просто хотела обратить на себя вимание (и не только ваше - вы же не единственный мужчина), хотела оказаться в центре внимания, возможно они с вашей женой знакомы и она ей за что-то мстит и т.д.

система выбрала этот ответ лучшим
АртемКо [86.8K]
"либо она по-другому танцевать не умеет"
Не знаю, как у девушек это получается, но она в полоборота очень умело смотрела на меня снизу вверх (проявление покорности), покусывая нижнюю губу...

"вы же не единственный мужчина"
Вообще-то я единственный кто танцевал среди 7-10 девушек.
 3 месяца назад
AnyName [16.4K]
.. но при этом она знает что здесь присутствует ваша жена.. и вас видит впервые.. Для нее норма так себя вести с любым незнакомым мужчиной. Вдруг что обломится, на крайний случай позлит чью-то жену. Скандальная особа. А вы уже придумали "элемент покорности")  3 месяца назад
АртемКо [86.8K]
Не думаю, что для привлекательных девушек стоит остро вопрос по удовлетворению сексуальных потребностей.
Захотела, поманила, подтвердила - результат.

"А вы уже придумали "элемент покорности"­"
Ооо, вы не видел её взгляд... ))
 3 месяца назад
AnyName [16.4K]
Ну вы же там были один мужчина) были бы еще она бы выбрала.. неженатого например, чтобы наверняка)  3 месяца назад
комментировать
1

В смысле каковы?

Вы пришли в заведение, где люди отдыхают, знакомятся, заводят отношения.

То есть, удивляться почему вас "клеил" или дразнился кто в развлекательном заведении, всё равно что удивляться, что вам предлагают поесть в столовой.

Ну а что с женой были - вы сами её не отшивали, а значит дали понять, что она может продолжать себя так вести.

АртемКо [86.8K]
Ну извините, мне 36 и возможно я уже стал старым.
И настойчивость девушек, предлагающих себя на танцполе среди танцующих и присутствующих - стало нормой.

Однако, воспринимая мой статус (кольцо, жена...) с игнором её призывов и изменением дислокации танцев, сложно не понять мои(!) намерения - "послать весь мир нахрен и оторваться по полной".
Вот только уже секунд через 10-20 вновь этот взгляд и эти проявления доступности ))

Предположил даже, что у неё гепатит (один из симптомов неосознанная секс-активность).
 3 месяца назад
QM [43.8K]
> Ну извините, мне 36 и возможно я уже стал старым.

Ощущение старости, как помню, преследовало аж с 6 лет - каждый раз на год старше, каждый раз какой-то ппц))
Для женщины, оценивающей материальный статус мужчины - самое то.

> И настойчивость девушек, предлагающих себя на танцполе среди танцующих и присутствующих - стало нормой.

Вы куда пришли? Если на дискотеку - то эти заведения именно для этого и существуют: познакомиться или подснять кого, мерка "статусами­" и "рейтингами­". Танцы на дискотеке - это последнее, ради чего туда ходят, и только сверхнаивные люди.
 3 месяца назад
QM [43.8K]
> сложно не понять мои(!) намерения

хз, я их с очередного коммента так и не понял.
Вы, вроде, пришли с женой в какое-то развлекательное заведение.
Почему возникла ситуация, что жена вынуждена была реагировать на конкурентку - к Вам чисто вопрос. В поведении другой женщины ничего странного не нахожу, потому что, ещё раз, для этого туда и приходят.
 3 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..