Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как понять что попал под гипноз?

вопрос закрыт
LiyaLik [3.3K] 3 месяца назад

Произошла довольно странная ситуация, на улице подошла женщина, а что было дальше не помню и сколько времени это длилось, единственное что запомнилось темные газа, перед ними зубная щетка, а когда очнулась она начала ей махать, говорить "красивая" и чуть ли не набрасываться - что это было и зачем непонятно.

1

Вы знаете, самое обидное в том, что вы это сможете понять только уже после того, как попали под гипноз.

Дело в том, что человек, подверженный гипнотизированию, он не может понять, что делает, ему говорят "делай!" - и он делает.

При этом, он ничего не помнит после этого.

Так и цыганки, кстати, делают. Они заговаривают людей, смотря прямо им в глаза, и, многих гипнотизируют.

Уже писал, но повторюсь: Когда говорите с такими людьми, старайтесь смотреть не на них, а себе на нос. Со стороны это будет казаться, что вы смотрите на собеседника. На самом же деле, это вас убережёт от многого! Вот так: скрестите взгляд на носу!

Как правило, гипнозом занимаются цыганки, а не цыгане. У цыган есть свои заботы.

Так вот, никогда не смотрите на гипнотизёра в упор, это вас погубит!

Он, как через слова, так и через зрение пытается внушиь вам повиновение.

При этом вы даже поннить об этом не будете.

Лично я не подвержен гипнозу. Технику действия знаю, но вот, хоть убейте! Не могу понять, как можно ему поддаваться.

Это не есть издевательство, очевидно Господь дал мне некоторую защиту от этой беды.

Но техника, это глаза и слух, вот чем они действуют. Как слова, так и взгляд, кучу энергии могут, как дать, так и высосать.

Будьте бдительны!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как понять, что тебя гипнотизируют и не поддаться см.?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..