Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Игра 4 фотки 1 слово. Что за слово (Жанна Фриске, Хабенский, автомат, кот)?

spring948374 [203K] 5 лет назад

4 фото 1 слово

текст при наведении

spring9483­74 [203K]
взгляд - это НЕПРАВИЛЬНЫЙ ответ  5 лет назад
комментировать
1

Поздно увидела этот вопрос). Да при одном взгляде на фотографию Жанны Фриске сразу приходят на ум оба "Дозора" - и "Дневной", и "Ночной"! А Константин Хабенский в таком ракурсе - этому подтверждение. Кот тоже в дозоре - выслеживает кого-то). И пограничник - в полной боевой готовности - в дозоре, границы стережет. Ищем подтверждения этой версии по предложенным буквам - и слово "дозор" из них складывается!

Правильный ответ: в данной игре зашифровано слово "дозор".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Действительно, здесь может подойти слово "Дозор". Кто-то предложил неверный ответ и понеслось-поехало: все повторили этот ответ. Ну как же так? Неужели молодёжь не смотрела фильмы "Ночной дозор" и "Дневной дозор"? Тем более, где народ увидел в задании буквы "В", "Г", "Л", "Я", из которых могло бы состоять слово "Взгляд"? Не понимаю. Как много тех, кто гонится за наградами((

1

У меня получается по буквам ХИТРО: хитрый взгляд на первом фото, маскировка стрелка - это хитрость, хитрый кот спрятался за чем-то плетёным (в корзину?). Вот Хабенский не вписывается, но может, секрет в той роли, кадр из которой запечатлён? Уверенности нет, но повторять готовые ответы - не лучший вариант. Пусть лучше ошибусь.

spring9483­74 [203K]
это тоже неверный ответ((  5 лет назад
Татьяна Ьелова [122K]
Ну, неверный, ну, что ж. Для разнообразия. По буквам подходит и клеткам)  5 лет назад
комментировать
1

Игра 4 фотки 1 слово. Что за слово (Жанна Фриске, Хабенский, автомат, кот)? Я думаю ответ на этот вопрос слово ДОЗОР, если посмотреть на все фотографии напрашивается только это слово. И глядя на перечисленные ниже буквы. Может я не права и кто-то найдет другое слово.

0

Конечно, могло подойти и слово ВЗГЛЯД, но все же загаданное создателями игры правильное слово - ДОЗОР

Жанна Фриске снялась в Ночном дозоре

Испуганный человек, возможно, находится в дозоре

Ну а экипированный боец точно находится в дозоре

Кот тоже находится в дозоре, может, мышку ждет, а может, птичку.

0

Просмотрев, подумав и проанализировав все четыре изображения, можно прийти к выводу, что правильным ответом на эту игру 4 фотки 1 слово, будет слово "ВЗГЛЯД". И я почти уверен в правильности этого ответа.

spring9483­74 [203K]
взгляд не подходит  5 лет назад
Татьяна Ьелова [122K]
А уверены, хорошо анализировали?  5 лет назад
комментировать
0

Ответ на этот вопрос слово ДОЗОР. Оно больше всего подходит к этим четырем фотографиям и по предложенным вариантам буков складывается только оно. Иное слово не найти.

-1

На представленных изображениях мы видим различные взгляды людей и животных, делаем логичный вывод, что слово "ВЗГЛЯД", которое, стоит отметить, подходит и по буквам, является правильным ответом в данном уровне.

spring9483­74 [203K]
взгляд не подходит ни по буквам, ни по клеткам  5 лет назад
КОРЛАНД КАРЛОВИЧ [112K]
Во дела, ну тогда ДОЗОР, точно подходит.  5 лет назад
spring9483­74 [203K]
Другое дело!)  5 лет назад
комментировать
-1

На всех фото мы видим у всех взгляд. У кого сексуальный у кого взгляд охотника, страха. ВЗГЛЯД.

Татьяна Ьелова [122K]
Не хватает клеток - их 5, букв в слове 6  5 лет назад
Aster [13.9K]
Однако вышла ошибочка, виноват! )))  5 лет назад
Aster [13.9K]
Тогда ДОЗОР!  5 лет назад
spring9483­74 [203K]
Ответ принят))  5 лет назад
Aster [13.9K]
Реабилитирован)))  5 лет назад
комментировать
-3

Мне кажется, что на всех этих фотографиях, зашифровано единственно правильное слово ВЗГЛЯД.

Если расшифровать каждую фотографию по отдельности, то вот что мы получим:

• На первой фотографии изображен взгляд поп-звезды России.
  • На второй фотографии изображен растерянный взгляд человека.
  • На третьей фотографии изображен взгляд снайпера через оптический прицел винтовки.
  • На четвертой фотографии изображен взгляд пушистого кота.

После расшифровки каждой фотографии, я стал более уверен в своем ответе, так как количество букв в зашифрованном слове, совпадает с количеством букв в предложенном мною слове, и буквы для выбора предоставлены соответствующие. Удачи Вам в игре!

spring9483­74 [203K]
взгляд не подходит ни по буквам, ни по клеткам  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..