Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Тренажеры Бубновского. Чем можно заменить в домашних условиях?

Шураня [41.8K] 3 месяца назад

тренажеры бубновского

7

Тренажеры Бубновского - это тренажеры антигравитационной системы МТБ. Они громоздкие и дорогие. Хотя, конечно, они просто уникальны. Мне пришлось обратиться к методике Бубновского после надрыва мениска.

Надрыв застарелый, да и после 50 лет он не сростается. Я категорически против операции, особенно если есть возможность восстановиться самостоятельно. Я нашла хорошую замену этим тренажерам. Приобрела набор эспандеров с различной нагрузкой, который можно крепить к обычной двери.

Если заниматься каждый день, то результат дает о себе знать сразу. Уже после тренировки я долгое время не испытываю боли в колене, а спускаться по лестнице мне значительно проще.

Шураня [41.8K]
С того дня, когда я приобрела этот комплект прошло три месяца. Стараюсь хотябы пару раз в неделю делать упражнения. Про боли в колене практически забыла, иногда пекут мыщцы. Но ноги стали сильнее и выносливее. Просто идеальный тренажор в моем случае.  3 недели назад
комментировать
1

Различные виды резинки.Прибиваем в удобное место крючок, продаются в магазине.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..