Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

На что влияет звездность вопроса на БВ?

LiyaLik [3.3K] 3 месяца назад

допустим появилась у вопроса звездочка, то что изменится, нужно что-то делать

5

Звезды показывают интересен ли ваш вопрос кому-нибудь кроме вас. Чем больше звезд, тем он популярнее.

Что делать? Смотря что вы хотите от проекта. Если вы на БВ, чтобы заработать, то, увидев звездочку, ищите ответ в интернете и пишите его сами.

Если ваша цель - общение или просто времяпрепровождение, то можете ничего не делать либо с гордостью указать его в вопросе "какие у вас есть звездные вопросы на май". Такие вопросы создаются ежемесячно и помогают всем - и тем, кто задает вопросы, получить ответ и тем, кто ищет звезды.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Недавно зарегистрировалась на сайте. И, конечно, сначала стала пытаться без разбору ответить на все что только могу. Какое же было мое разочарование, отвечаю-отвечаю, а даже один кредит в день наскрести не могу. Где-то через неделю мне попался вопрос про одну российскую знаменитость, на который я ответила, не задумываясь. И на следующий день увидела, что я заработала за этот вопрос больше, чем за всю неделю до этого. На этом вопросе стояло шесть звезд. Больше мне такие щедрые вопросы не попадались. И дневной доход после этого опять очень быстро упал.

А еще что-то мне, кажется, что все, скажем так "вечные", вопросы уже написаны. Очень большая база вопросов на БВ. Или у меня фантазии мало.

3

Есть вероятность, что звездочки начнут приносить вам денежку за вопрос или ответ, разумеется, если в вопросе есть минимум один качественный ответ. По своему опыту могу сказать, что прямой зависимости между звездами и начислениями все же нет, поскольку звезды показывают популярность вопроса в поисковиках, но станут ли заходить на БВ (условие для начислений) с поисковиков это еще и не факт. Причин множество - от длительной загрузки нужной им страницы, до помещения нужной информации в сниппете, когда заходить на сайт уже и не нужно. Одна звезда начислений вам не даст, разве что несколько копеек, но она все же лучше вопросов без звезд, которые вообще никто не смотрит.

3

Если на вопросе появилась звёздочка, значит повысилось количество просмотров вопроса из поисковых систем. Если там есть всего 2 или 3 просмотра из поисковых систем за сутки, то всё звёзды при этом будут серыми. Чтобы вопрос мог приносить доход, то должен там появиться ответ на вопрос, это может быть ответ от другого участника, а может быть и свой ответ на вопрос. Если только на одном вашем вопросе (с ответом или с ответами) появилась звёздочка, то при этом ваши начисления увеличатся (при прочих равных условиях), но резкого скачка начислений в этом случае ожидать не стоит.

2

Чем больше звездочек, тем более популярен вопрос в сети интернет, утрировано: тем больше денег начисляется автору вопроса и авторам ответа на такой вопрос. Делать с этим ничего не нужно это для авторов вопроса и ответов ориентир популярности.

1

Звёздность вопроса зависит от количества просмотров. Чем больше звёзд, тем большее количество пользователей интернета просматривают данный вопрос. Значит и количество начислений, то есть кредитов, должно быть больше. Делать ничего не нужно, звёзды это очень хорошо для автора вопроса. Если на вопрос нет качественных ответов, то можно ответить самому, тогда можно получать кредиты и за сам вопрос и за ответ. Если количество просмотров будет расти, то и количество звёзд у вопроса увеличится. Так что можно порадоваться удачно заданному вопросу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..