Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему в СССР от водки пьяными становились, а сейчас водка усыпляет?

Researcher [46.7K] 3 месяца назад

Помню свое глубокое детство, мои родители работали в школе после войны учителми восьмилетней школы, и каждый год по осени покупали годовалового теленка на мясо родственникам, т.е. сестре младшей моей мамы - она жила в городе Уфа, работала гланы инженером при синтеспирте, (но не важно просто для разбавления темы). И вот как-то мы втроем в конце августа в соседнюю деревеньку напрвились в Ташкент. (если хотите в Ташкент, то на Урале далеко и не надо ездить, пешком можно дойти) Пришли к продавцу, купилим, а продавец бывший ученик моих родителей и достал беленького бутылочка тогда рубль с копейками политра (т.е. на одну зарплату тогда можно было купить около ста бутылок водки, таже тенденция и сейчас. Так вот они хозяин и мой папа вдвоем раздавили эту бутылочку иеще там оставалось пошли домой. По дороге мой папа таким пьяным стал что егона руках надо было нести посли этих 200 граммов водки, и еще этот теленок, дак мы добирались часов пять через лес ночью эти пять километров, где и зарек давал - что никогда в жизни не буду потреблять эту дрянь водку. Не гоовори никогда!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..