Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Требуем национальный отбор на Евровидение. Где найти петицию?

kikimora [180K] 5 месяцев назад

Стоит ли подписывать петицию за национальный отбор на Евровидение?

7

Мне кажется очень правильная петиция. Хоть я и не имею ничего против самой Юлии Самойловой. Впрочем как и против её выступления. Она добрая талантливая девушка с мечтой выступить на Евровидении. И с одной стороны Первый канал сделал благородное дело: он помог сбыться мечте человека. Вот сейчас написала так и почему-то на душе как-то приятно стало. А ведь действительно она выступила, мечта её осуществилась. А что она видела в своей жизни по сути красивого? Мало чего на самом деле. Пусть будет счастлива от своих воспоминаний об этом приятном событии в её жизни. А людям, которые ставят дизлайки и оскорбляют её, скажу: нужно быть добрее и милосерднее.

Но это теперь в прошлом. Впереди 2019 год. Россия уже дважды пропустила Евровидение. И если мы собираемся в нем вообще участвовать, то надо как-то более серьезно подходить к подготовке. Это касается и выбора исполнителя, который будет представлять страну. Так почему бы всей стране не выбрать, кто поедет? Мне кажется эта идея стоит внимания.

Найти петицию можно на сайте change.org. Петицию подписали уже 40 человек. Вот так она выглядит:

петиция

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Завершился второй полуфинал Евровидения 2018. Юлия Самойлова не попала в финал.

И сразу же на сайте change.org появилась петиция с требованием национального отбора.

Написал ее Рустам с псевдонимом Еврофан. Наверное истинный поклонник конкурса.

Обращается он к руководителям Первого канала и телеканала "Россия-1".

Очень правильный вопрос: Почему телеканалы выбирают участников Евровидения?

Отсюда и праведное требование: представителя от страны должен выбирать народ!

Я бы в другом справедливости требовала, но и с малого можно начать.

Да, и продюсера музыкальных программ Первого канала Юрию Аксюту надо бы уволить.

Петиция пока еще мало кому известна и на данный момент всего лишь 14 подписавшихся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..