Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Как Юрий Аксюта прокомментировал выступление Самойловой на Евровидении?

astra-555 [110K] 3 месяца назад

Как продюсер Юрий Аксюта оценил выступление Юлии Самойловой на "Евровидении-2018"?

7

Продюсер Юлии Самойловой признался, что сам налажал в данном случае. Трудно не согласится с высказыванием Аксюты. Сам подбирал все от костюма до команды. А вот то, что конкурс - рулетка, как он выразился, не соглашусь. Следует быть последовательным. То говорит, что вся вина на мне, как на организаторе выступления, то сравнивает конкурс с рулеткой, снимая всякую ответственность с себя. Конкурс Аксюте знаком не понаслышке с 2000 года. За это время стоило четко осознать, что картинка должна быть яркой и запоминающейся. Не сложилось.

Аксюта о поражении Самойловой

Юрий Аксенов снимает вину с певицы и пообещал успокоить Юлю Самойлову в связи с поражением на конкурсе.

Аксюта о Евровидеии

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Музыкальный продюсер Юрий Аксюта сказал, что это его вина, в том что участница от России не попала даже в финал.

То что я думаю по поводу этого звучит не очень красиво, но мне так очень-очень кажется.

В прошлом году из-за сложных отношений с Украиной, выбрали казалось железный вариант - едет неплохая певица с ограниченными физическими возможностями - думали не посмеют тронуть из-за толерантности европейцев. Ха! еще как посмели. Пришлось делать хорошую мину и начали трещать - все равно будет выступать на следующих год.

И вот он пришел следующий год и что делать? Другого уже не выберешь, выглядело бы очень некрасиво. А что Аксюту наказывать -он стрелочник, решение принимали другие люди по политическим мотивам.

Юлия спела неплохо и не более, соперники были сильные.

5

Юрий Аксюта сказал банальности.

Сказал, что Юлию Самойлову надо поддержать. С этим полностью согласна. Сейчас недовольные провалом на Евровидении "патриоты" требуют жертв. Я соглашусь с Аксютой, что ее вины в неудачном выступлении нет и она никого не подводила.

А вот с тем, что Аксюта назвал в провале виновным себя - с этим согласна на все сто. Оно продюсер и ему нести ответственность.

Только не формальную. Наказывать надо реально. Увольнением. С запретом занимать какие-либо должности на государственных каналах.

А то повадились. Взяли вину на себя и им хоть бы что.

Вот скажите мне, соответствует ли своей высокой должности продюсера музыкальных и развлекательных программ Первого канала человек, который за два года не рассмотрел в конкурсанте не уровень Евровидения?

Вот и я думаю, что это просто проходимец.

Ошибки надо не признавать, за них надо отвечать.

3

Юрий Аксюта, который является главным продюсером музыкальных и развлекательных программ Первого канала в своём интервью полностью взял на себя ответственность за то, что Юлия Самойлова не прошла в финал Евровидения - 2018.

Вот что сказал продюсер Юрий Аксюта:

Все уже на протяжении нескольких недель до Евровидения в один голос во всех социальных сетях твердили, писали, комментировали номер, с которым выступала Самойлова. Ещё до Евровидения все пророчили провал России на музыкальном конкурсе в 2018 году. Но не продюсер, ни сама Юлия Самойлова не услышали своих зрителей, подписчиков и ни как не доработали номер.

А это платье-гора, Господи кто его придумал ? А микрофон, который находился не возле рта певицы, а где-то сбоку и ей приходилось изворачиваться. Мне кажется Юле было просто неудобно сидеть на этой "ужасной" горе. Не все знают, что Самойлова сидит в инвалидном кресле и думаю многие совсем не поняли задумки российской стороны. Лично я, если бы мне не сказали, что это гора даже бы и не подумала, что это такое... какая-то бесформенная глыба чего-то, из которой торчит человек. А группа поддержки (бэк-вокала), которая просто перекричала Юлию и которая могла выступить и без самой Самойловой, так как они её перепели и не только голосом, но и эмоции у них были откровеннее.

Конечно, Аксюта должен не только взять на себя ответственность за такое выступление, но и как-то ответить за организацию номера, который был, ну совсем не на уровне Евровидения.

Но, хочу сказать, что это моё личное мнение. После того, как Самойлова перед Евровидением спела эту песню было понятно сразу, что ни в какой финал она не попадёт.

Конечно жаль Юлию, но как говорит Аксюта: Евровидение - это рулетка, кому-то повезло, кому-то нет. В конце концов ни чего страшного не произошло и думаю Юля будет и дальше радовать нас своими песнями. Хочется пожелать ей творческих успехов.

3

Продюсер представлявшей Россию на "Евровидении-2018" Юрий Аксюта после провального выступления своей подопечной во втором полуфинале конкурса заявил, что она сделала, что смогла, а результат был труднопредсказуем, так как этот конкурс - настоящая рулетка, но, видимо, выводы будут сделаны.

Сама Юлия Самойлова поблагодарила команду, отметив приятную атмосферу, в которой ей пришлось работать во время подготовки к конкурсу.

2

Юрий Аксюта не снимает с себя "вины" за то, что его подопечная не прошла в финал. Он воспринимает это как личный провал, так как сам продюсировал все выступление, выбрал постановщика номера, авторов песни и пр.

Сама Юлия ни в чем не виновата, она сделала все возможное.

Хотя, мне кажется, тут он не совсем прав.

Во-первых, ранее он говорил, что неважно, какое место займет Юлия и займет ли вообще. Но, наверное, на выход в финал все-таки рассчитывал, если сейчас корит себя.

Во-вторых, и песня, и номер были вполне приличными. Имеется в виду танец и бэк-вокалисты, которые выступили прекрасно.

Единственно - не нужно было Юлию "сажать" на гору. Об этом кто только ни писал в преддверии выступления, но ничей голос услышан не был. Надо все-таки иногда слушать зрителей, плохого не посоветуют.

К слову, Юрий Аксюта еще сравнил Евровидение с рулеткой, мол, никто не знает, кто выиграет. Да, это правда, но к делу не относится, по крайней мере, в данном случае.

Нужно успокоиться, все нормально. Юлия была очень красивой, с ее здоровьем спеть на таком волнительном мероприятии - уже подвиг. Она молодец!

2

Юрий Аксюта дальновидный человек и хороший продюсер , он давно работает на канале и что он может нового сказать. Он сказал, что сейчас будет успокаивать Юлию, ведь ей хуже всех морально. Столько готовилась и конечно зрители ждали , что представитель России попадет в финал. Но этого не случилось.

фото

Ведь все изначально писали в сети, что гора, на которую посадили певицу не поможет, а наоборот ухудшит ситуацию. Не вся Европа знает о том, что певица физически ограничена, а посему скорее всего не поняли сути.

Аксюта изначально говорил о том, что место не важно, ведь главным является участие.

На самом деле ничего страшного не произошло, выступили и забыли. Не всегда быть в лидерах. В следующий раз подумают о том, как сделать номер лучше.

2

Юрий Аксюта был не только продюсером, но и подбирал всю команду при подготовке номера Юлии Самойловой на конкурсе "Евровидение-2018": авторов песни, постановщика,бэк-вок­ал, подтанцовку. Не все поняли образ горы, которая громоздилась на сцене. Лучше бы Юля выступала просто в коляске.

Аксюта взял на себя всю вину за неудачное выступление нашей участницы и сказал, что Самойлова сделала всё, что в её силах. Вот этих-то сил и не хватило: сильного вокала, умения справляться с волнением.

Он воспринимает это как личный провал:

Что ж, на ошибках учатся. Есть из чего извлечь урок.

1

Он сравнил этот конкурс с большой рулеткой, сказал, что будет утешать Юлю. Ведь она сделала все возможное.

Готовил конкурс он и свою вину не снимает. Ведь этот случай первый в его практике подготовки к конкурсу.

Напомню что за все 22 года конкурса Россия впервые не прошла в финал. Ужас, ужас. С каждым годом все хуже и хуже.(

1

Юрий Аксюта назвал это своим провалом. И что на ошибках учатся, Евровидение - это большая рулетка, итог угадать сложно. Юлия сильно волновалась, ей не хватило сильного вокала. Бэк-вокал сделал больше, но он не в счет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..