Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему сейчас народ любит ходить в качалки?

Yuliall [4.9K] 3 месяца назад

Все хотят стать сильными? Или просто создать этот образ сильного человека (тупо накачать мышцы, бицепсы)?

1

Во-первых, спорт был всегда популярен. Люди хотят следовать моде. Во-вторых, некоторые, как Вы уже сказали, попросту хотят подкачаться и быть сильными. Тем, кто хочет поднять самооценку, несомненно, тоже важно ходить в качалку.

Ну а кто-то, может, хочет найти себе пару. Желательно, чтобы это был какой-нибудь политик. Вы меня поняли, я думаю.

Другим же необходимо выложить в сеть фотографии, где они качают себе ягодицы. Это очень важно.

В общем, у каждого причина своя. Всё зависит от человека.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Почему вы решили, что "народ" начал любить ходить в качалки только сейчас. Спортом люди занимаются тысячи лет. Еще Геракл, для того, чтоб стать сильнее, начал подымать на плечах своего теленка. И когда теленок вырос в огромного быка, Геракл продолжал его подымать на плечах.

Да и среди тех, кто ходит в качалки, вовсе не все это любят.

У меня 2 сына и оба профессионально занимаются боксом. И тем не менее, 2 раза в неделю оба ходят в качалку. Спрашиваю зачем вам это нужно, нравится? Отвечают, что не нравится, но они не хотят выглядеть как "Кощей бессмертный", а хотят, чтоб у них на теле отчетливо просматривался рельеф.

Ну есть конечно и такие (в основном девушки), которые приходят в качалку сфоткаться, а дальше сидеть с носу колупаться и ждать, пока к ним кто-то "подкатит".

1

Сейчас очень популярно (модно) вести здоровый образ жизни, а он по мнению большинства заключается в отказе от сигарет, алкоголя, правильном питании и, конечно, в занятии спортом.

Тренажерные залы - места в которых можно подкачать мышцы, дать организму кардионагрузку. Главное их удобство заключается еще в том, что они расположены повсеместно (не нужно тратить много времени на дорогу).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..