Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как пользоваться ботом Clever.apihot.ru в игре Клевер?

Наталья0204 [60.3K] более года назад

Как пользоваться ботом Clever.apihot.ru в игре Клевер? Как отвечать на вопросы в игре Клевер при помощи этого бота?

6

Для помощи в викторине Клевер я использую бот clever. Apihot.

Это просто.

Захожу на сайт [clever.apihot.ru][1­] как только начинается Клевер.

Когда начинается викторина Клевер - на сайте высвечиваются вопросы, заданные в Клевере и один из них, самый вероятный по результатам мгновенного поиска в поисковых системах, подсвечивается желтым цветом.

Бот у меня на ноутбуке, сижу рядом с телефоном, на котором открыт Клевер.

Ведущий задает вопрос - я успеваю посмотреть и на ноутбук, и на то, как отвечают в Клевере друзья и потом сама прикидываю, кому верить и нажимаю вариант ответа.

За 10 секунд это можно сделать.

Бот ошибается от 1 до 5 раз за игру.

Ему трудно справиться с вопросами типа "В каком фильме НЕ снимался актер" - в поисковике обычно легко найти в каком фильме снимался, а не наоборот.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Привет!

Для Клевера есть два классных бота: тот, что Вы назвали и QQuack. Я пользуюсь вторым, но работают они примерно одинаково. Во время трансляции вопросы с ответами появляются на сайте. Тот вариант ответа, который вероятнее всего окажется правильным, подсвечивается. Но помните, что бот - это всего лишь помощник, и даже он может ошибаться!

Удачи в игре!

0

Здравствуйте!Все просто.Берете и скачиваете игру "Клевер".Затем открываете бота в Интернете во время игры на другом устройстве, смартфоне или ноутбуке.Во время игры бот будет вам автоматически выдавать вопросы, варианты ответа на них и тот вариант ответа который он считает правильным.Вы у себя нажимаете этот вариант и смотрите, прав ли бот.Но, он конечно же порой ошибается, поэтому включайте автоматический поиск в поисковике.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..