Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Хабиб - "Черноглазая моя­". Где слушать, скачать? Какой текст песни?

VeneraD [106K] 2 года назад

Шоу Песни Хабиб - "Черноглазая моя­". Где слушать, скачать?

1

Хабиб - "Черноглазая моя­" эта песня благодаря приятной легкой музыке и красивым словам понравилась многим зрителям. Видно, что слова написаны любимой девушке от души. Неудивительно, что песня уже в топе, ее послушали и скачали уже несколько десятков тысяч человек.

Послушать Хабиб - "Черноглазая моя­" можно на этом сайте

скачать песню Хабиб - "Черноглазая моя­" можно здесь

текст песни

система выбрала этот ответ лучшим
1

Хабиб продолжает радовать зрителей новыми песнями. Шантай очень хорошо зашла, многие оценили высоко. Ну и вот теперь черноглазая. Конечно судьи шутят, что эти песни для ресторанов. Но они же сами одобрели такой репертуар, значит поддерживают.

Хабиб спел хорошо, видно, что вокально его подтянули. Все таки с педагогами не зря занимаются они там.

Для скачивания песня будет тут. Ну а сам текст чуть ниже.

0

Хабиба наконец-то перестал унижать Тимати и похвалил парня, а также вступил в его клуб фанатов лавашиков. Все песни с последнего концерта шоу Песни на ТНТ можно будет услышать и обсудить вот на этом сайте. Послушать и скачать новую песню Хабиба можно вот по этой ссылка. Если честно, но песня Хабиба "Черноглазая моя" мне напомнила творчество Мурата Насырова, очень искренне и крайне просто.

0

Песня "Черноглазая", которую исполнил участник шоу " Песни" Хабиб, полюбилась многим уже с первого исполнения на одном из отчетных концертов.

Хабиб, как никто смог передать всю нежность, искренность и открытость. Его выступление было очень открытым и доброжелательным.

И неудивительно, что уже на следующий день стала хитом.

Послушать и скачать песню "Черноглазая" можно пройдя по этой ссылке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..