Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему не работает text.ru 2018?

KvTin [92.8K] 4 года назад

Который день подряд, хочу проверить на нем текст на уникальность и не могу этого сделать. Всплывает красная строка, что технические работы завершены, что проверку могут сделать только те, кто прошел регистрацию на сайте(она у меня там есть), но тем не менее проверки нет. Или проверяет, но выставляет очередь 700 и выше.

7

Тоже постоянно пользуюсь сервисом text.ru наряду с другими. И в последнее время (месяц или чуть больше) периодически тоже были проблемы с проверкой. Бывало показывало очередь даже 3 тысячи с лишним. Даже скрин сделала (сейчас конечно же вряд ли его найду, но главное, что сделала, вдруг пригодится). Последние пару недель вообще появлялась та самая красная строка, о которой Вы пишете. Обычно проблема решалась выходом с сайта и заходом на него через некоторое время. Потом всё работало и корректно проверялось. Причины этого явления мне были неизвестны. Я думала, что или работы на сайте, или какие-то технические проблемы с сайтом.

Буквально сейчас зашла и прочитала новость:

текст

Вот в чем проблема оказывается. Проблема была в блокировке серверов, на которых размещен сайт. Будем надеяться, что всё наладится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Сайт текст.ру у меня не работал где-то с 4 по 7 мая. На проверку отправить текст можно было, но показывало, что передо мной в очереди около тысячи текстов.

Сейчас все в норме, текст проверил за 3 минут - очередь была из 12 текстов. Исходя из этого, я делаю вывод, что программисты работают и ситуация стабилизируется. Кстати, на сайте text.ru я зарегистрирована, но являюсь обычным пользователем без премиумов и т.д. За последние три года это самый крупный сбой. Одно время у них выдавало ошибки и были зависания, но все это устранялось очень быстро, а вот эти неполадки действительно были серьезными.

5

Этот сайт работает и я им активно пользуюсь для проверки ответов на уникальность. Да, там бывают перебои, когда идут технические работы. Пользуется этим сайтом огромное количество людей. Очередь иногда достигает 300 и более человек. В этом случае просто просто нужно переждать или воспользоваться услугами другого сервиса. Я пользуюсь несколькими, так удобнее. Причем иногда один показывает неуникальность, а второй сразу по этому же тексту 100% оригинальность.

Text.ru не самый лучший сайт для проверки уникальности, но проверяет быстро в отличии от других.

Лучшее время для работы с этим сайтом ночью так как посетителей мало.

3

Сейчас уже конец 2021 года, а проблема все такая же и уже пару недель я не могу нормально проверить бесплатно текст на текст.ру. Приходится пользоваться другими сайтами, а они не всегда выдают точные показатели и могу показать 100% уникальности, хотя в реале она намного меньше.У Текст ру опять какие-то сложности, технические работы или проблемы с серверами. Об этом они даже на своем сайте не пишут, кроме инфы про технические работы. Надеюсь, что в ближайшее время они все исправят и бесплатная проверка текстов снова заработает.

2

Иногда и я пользуюсь этим сервисом, где не обязательная регистрация, покупка спец.аккаунта, чтобы проверить пару текстов.

А сейчас сервис заговорил о том, что бесплатные гости и пользователи мешают работе сервиса, те, кто там в ПРО, могут работать как есть, остальные пусть ждут, что все наладится.

Причина - блокировка серверов. Чтобы с нею справиться, надо регистрироваться, и как я понимаю, купить подписку, купить пакеты? Тогда Текст.ру не будут блокировать? Потому что те, кто купил, могут продолжать в обычном режиме проверять уникальность своих текстов без всяких помех...

Я проверяю тексты не только там, поэтому не огорчаюсь)

Тем более обещают максумум через недельки 3 все наладить и для гостей и для тех, кто ничего не покупает.

2

Он на протяжении этого года, то работает, то не работает. При этом в те минуты или даже часы когда он не работают, то там на сайте появляется маленькая табличка с надписью о том что он не работает, так как на нем ведуться технические работы и нужно ждать и зайти позже.

1

Сайт text достаточно популярная площадка для проверки текстов на уникальность и прочие проверки. Сайтом пользуется очень много людей, очень много сайтов, поэтому нагрузка на работу сервера колоссальная. Именно поэтому, сайт часто не работает, или проводятся технические работы, или он просто перегружен, или вовсе сайт бывает недоступен для использования. Скорее всего администрация пытается исправить это положение и часто отключает сайт. Но через время он снова работает в привычном режиме.

1

Этим сайтом я так же пользуюсь для проверки своих текстов на уникальность, когда пишу отзывы.

Ранее мне нравилось тут проверять тексты, а сейчас достаточно долго ждать очереди, к тому же часто бывает сервис не доступен. Все дело в том, что идет огромная нагрузка на сервер, по этому часто бывают сбои, или же на сайте ведутся технические работы. Через время сайт опят работает. Так что вот так у него часто бывает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..